Кошка-копилка.

Часто, когда снимаю джинсы, из карманов выпадает мелочь. Бывает некогда подбирать, а когда возвращаюсь - мелочи нет. Не придавала этому значения, пока не застала свою кошку за перетаскиванием монет под кровать. Две тысячи под кроватью. Мелочью. Две.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тут все пишут что кот столько натаскать не мог. Так вот. Мог. Рассказываю. Держал я как-то кошку, перса. Без документов, жена притащала и выходила, но по всем параметрам - чистокровный перс. Так вот, была у моего кошака одна слабость. Очень ему нравилось играть с монетами. Однажды после работы вешал брюки и рассыпалась мелочь. Он был просто счастлив. Я собрал ее, вымыл и отдал коту на откуп. Играл с ними весь день. Этим я породил великое зло. Прошло три с половиной года. Про этот случай я и забыл, но вот кот-то не забыл. Все это время он усердно таскал всю уроненную мною мелочь, и даже мелочь с улицы (среди груды копеек и рублей я находил даже доллары, которых у меня отродясь не было, а если и менял на что-то, то на евро) Так вот, все это сокровище он хранил за диваном. Я туда естественно не заглядывал, а обнаружился тайник так: диван я решил продать. Договорился, пришли люди, отодвигают... А там такое. Монеты, присыпанные пылью и кошачьей шерстью. Выглядело как древний клад. Кошак, завидев такое дело сразу стушевался, мол я не я корова не моя. Насчитал там примерно 1700 рублей и одно давно потерянное женой драгоценное кольцо. Его я изъял, а кошкин клад оставил, она его потом переныкала за шкаф.

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вы с автором про уборку жилья не слыхали?
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У него бортик очень низкий, почти до пола. Половина сантиметра - максимум. Поэтому ни пылесос не тряпка не проходят. Поднимать тоже не выходит, пальцы не пролазят под основную часть, а за бока - длины рук не хватает. © Если у вас нормальный диван, это не значит что он нормальный у всех.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такая жа гробина, угловой. Ни с какого боку не подступишься. Раз в году и сдвигаем, всей семьей :(

2
Автор поста оценил этот комментарий
Отодвинуть ,не?
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, у себя полы корябай. Но я кажется знаю, кто по ночам мебель двигает.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты по ночам уборкой занимаешься? Ну да , нахер заморачиваться с уборкой, охуенно же , падая на диван, дышать вылетевшей поебенью из под него, которая скапливается уже годами
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это было главным аргументом в пользу замены дивана. Сейчас я легко все мою т.к. пролазит тряпка. Хочу заметить, что вы не зная сути дела даете ценные указания, но поверьте, под ним просто невозможно было мыть и сдвинуть его было некуда, да еще и ножки оставляли глубокие борозды на полу. Я очень серьезно отношусь к чистоте в доме (тем более когда в доме перс, кто держал тот знает сколько с них летит), но тихо ненавижу конструкторов того дивана. Единственный выход - его смена, что я и сделал, так что я не понимаю упреков с вашей стороны.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы снова на "вы" ?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Выпил. Интеллигент проснулся.

Автор поста оценил этот комментарий
Может это муж и жена?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы коту карманы пришили, чтоб он мелочь  и баксы с улицы таскал?:)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Три года не мыть под диваном? Там случайно новая цивилизация не зародилась? Или гумункл какой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку