Кошка при нулевой гравитации

Кошка при нулевой гравитации
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
да это её просто швырнули и сделали замедленную съемку!
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите как в начале летит, явно не бросок
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Как тут по твоему нулевую гравитацию сделали,а?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
sv_gravity 0
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
опередил=))
Автор поста оценил этот комментарий
Самолет, движущийся вниз с ускорением равным g
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,и ради кошки -то этот эксперимент проводили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё раз подтверждает, что мы поклоняемся котэ. :)
Автор поста оценил этот комментарий
посмотрите, там в начале видно швыряющую руку!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так надо же ее как то туда запустить, сама она дверь не откроет
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, рывки присутствуют по ходу изображения, если бы был научный эксперимент (а иначе как таких условий достичь не для видеоролика же?) была бы нормальная съёмка, да ещё с хронометром внизу экрана
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что подразумевает под собой "нормальная съемка"? Как человек, работающий со скоростными камерами, скажу, что запись времени на кадр опциональна, и обычно отсутствует(Можно потом при обработке видео ее вставить, но напрямую камера на кадр время не пишет)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я не специалист, только сейчас подумал о том, что действительно хронометраж не может быть на оригинальном видео (ибо его нет в кадре), в этом не прав, я о том, что ежели кота снимали бы реально в отсутствии гравитации, то выложили бы более профессиональное видео (без рывков, их же не накладывают), для просмотра специалистами, ну и там бы на изображение (как на всем, в основном видео с МКС) наложили какие нибудь цифры, дабы кувырки кота синхронизировать с таймером ...ИМХО
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рывки я и не приметил, думал, что у меня браузер тупит=)
То что видео с МКС - это вряд ли, скорее всего просто в самолете невесомость создали(если это действительно не фейк).
А вообще иногда бывает, что подготовка к эксперименту завершена, и остается оборудование, место и время. Тогда можно что-нибудь свое придумать, отдельно от основного эксперимента, возможно, это тот случай)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку