Кошка не узнала человека, который ее будит

Котомафия

108K поста34K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий
Кошка при беге не пользуется когтями, так что с машиной все в порядке. Кошки очень аккуратно по машине передвигаются, проверено :)
раскрыть ветку (25)
114
Автор поста оценил этот комментарий

Барсик, ты!?

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не, Мурзик.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нам нахуй не нужОн Мурзик! Где Бааааааарсик?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, Кристина Агилеровна!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуй, Игааарь!
45
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно это я скажу своим котам, когда они в следующий раз будут по ламинату носиться, особенно заходя в поворот )

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага, конечно, мои двое домашние никогда даже ковров не видывали и то когда драпальник включается по ламинату и плитке скрежещут  шопиздец.
у тёти прямая противоположность: живет в частном доме и потому тыгыдыкает либо по земле на улице, либо по коврам в доме, но тоже на твердом бетонном полу скрежещет шо аж полосы остаются

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите тёте, пусть тыгыдыкает потише)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Хрень полная, мой кот оставляет глубокие царапины на паркете задними лапами когда чего-то боится и стартует, думаю капот он до металла бы процарапал.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

До карбона или стеклопластика. У Корветов никогда не было металлических капотов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нее, паркет покрыт лаком, он засыхает при естественных условиях, машины такого классу красят в высокотемпературных боксах, как бы запекая краску. Поцарапать ее очень и очень не просто, тем более кошке.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Херня, мы как-то клеили обои, они лежали слоями на полу нарезанные под размер, и кошка с них стартанула. Три слоя насквозь прошила когтями.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите это моим простыням, которые все в дырках от когтей моей кошки, потому что она носится как угорелая по дивану.

3
Автор поста оценил этот комментарий
ага, а звук был совсем мягких подушечекпо капоту...
3
Автор поста оценил этот комментарий

именно поэтому у меня на крыле есть замечательные такие царапины когтей...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто по тебе нормальный кот не бегал.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего что это вариант сиамца, у которых когти вообще не убираются?

раскрыть ветку (5)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У них в последней прошивке добавили убирание когтей.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня кот наполовину сиамский: бегает по квартире, цокая когтями, со скрежетом входя в повороты - ему видимо в прошивку не добавили)

но ходит мягко, да. видимо это только при беге активируется))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, намечается битва кошатников. Кто же из них прав? Посмотрим, что ответит оппонент.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А разве втягивание когтей - это не один из признаков кошачьих?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не у всех. У гепардов например они не втягиваются

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато собаки которые пытаются с крыши достать кошку,никуда коготки не прячут.
Мне так двери исцарапали.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Собаки априори не могут когти прятать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я другое имел ввиду)
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку