Кошка не узнала человека, который ее будит

Котомафия

108K поста34K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
252
Автор поста оценил этот комментарий

Кто то попал на полировку)

раскрыть ветку (34)
118
Автор поста оценил этот комментарий

А вот нечего котиков беспокоить

раскрыть ветку (6)
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, последую твоему совету и в такой ситуации поеду с кошкой на борту. Если выпадет под колёса - тебя вспомню

раскрыть ветку (5)
91
Автор поста оценил этот комментарий

В такой ситуации надо такси вызывать, а не котейку будить.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пророк Мухамед, современная версия.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Сам погибай, но котейкин сон не нарушай

7
Автор поста оценил этот комментарий

Что за дрочево на котов, хреновы египтяне, я вообще не понимаю

7
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, да просто спихнуть рукой по направлению от головы к хвосту и все.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Реально настолько хреново красят теперь, что кошка может повредить покрытие?

раскрыть ветку (9)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда так было

9
Автор поста оценил этот комментарий

Кот в своё время холодильник до металла процарапал, залезаючи. Не думаю, что на авто краска сильно крепче.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня ощущение, будто у кошки подрезаны когти. Звука даже царапающего нет, только биение лап по капоту
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь - это в нашу эпоху вы имеете в виду? После рождества Христова?

С удовольствием ознакомлюсь с примером пирога лкп для автомобиля, который не царапается. Не царапается кошачьими когтями.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Раптор. Не должен по идее.

Автор поста оценил этот комментарий
Лак может поцарапать. Полировать придётся.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если машина американец, особенно старый, то, ровным счётом нихрена не будет. Лак как малолетний дибил, твёрдый и плотный.
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуя, блять, перехуяривать нахуй слово "дебил"? :)

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нисколько не поддерживая товарища Student2005 в его слабой аргументации, хочу лишь отметить, что сами вы используете "блять", видимо, исходя из той же логики. Что любопытно в данной ситуации)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, тут логика другая. Если я напишу "блядь", но представитель интеллектуального большинства может раскукарекаться типа "кококо мадыратор он меня блядью обозвал кококо". Не хочу бана, а то модератор разбираться не будет.


Ну, и слово "блять" есть в словарях и встречается в литературе, в отличие от слова "дибил".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь - падшая женщина

Блять - междометие

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Полно словарей мата, где "блять" вообще не упоминается.

Прости за слабую картинку, но уж такой вот словарь. Где-то на старом компьютере был ещё словарь древнючий, прошлого века, но в данный момент доступа к тому компьютеру нет.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дебил это из медицины, а малолетний дибил это устойчивое выражение к медицине отношения не имеющее, характерное для школьников, не желающих использовать мозг по назначению. Это как пухлое и мягкое
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ЛОЛШТО? Слово "дебил" есть в русском языке, а слово "дИбил" - изобретение безграмотной школоты.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку