Дубликаты не найдены

+47
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+6

Это видео? Можно ссылку?

раскрыть ветку 6
раскрыть ветку 1
0

sddfdsf

раскрыть ветку 3
+1

Time to feed my babies

+37

Когда просыпаешься в среду, получаешь удовольствие, что проснулся до будильника. Тянешься за телефоном, чтобы отключить его заранее. А там уже полчаса как рабочий день.

+15
А может наоборот узнала.
раскрыть ветку 1
+4
Если только валенок во второй руке
+246

Кто то попал на полировку)

раскрыть ветку 34
+112

А вот нечего котиков беспокоить

раскрыть ветку 6
+47

Ладно, последую твоему совету и в такой ситуации поеду с кошкой на борту. Если выпадет под колёса - тебя вспомню

раскрыть ветку 5
+10

Реально настолько хреново красят теперь, что кошка может повредить покрытие?

раскрыть ветку 9
+39

Всегда так было

+9

Кот в своё время холодильник до металла процарапал, залезаючи. Не думаю, что на авто краска сильно крепче.

раскрыть ветку 4
+2

Теперь - это в нашу эпоху вы имеете в виду? После рождества Христова?

С удовольствием ознакомлюсь с примером пирога лкп для автомобиля, который не царапается. Не царапается кошачьими когтями.

раскрыть ветку 1
0
Лак может поцарапать. Полировать придётся.
-4
Если машина американец, особенно старый, то, ровным счётом нихрена не будет. Лак как малолетний дибил, твёрдый и плотный.
раскрыть ветку 16
-2

А нахуя, блять, перехуяривать нахуй слово "дебил"? :)

раскрыть ветку 15
+148

С такой машиной все киски на районе будут на капот прыгать

раскрыть ветку 1
0

А потом требовать компенсацию за то, что сбил)

+55

От хозяина машины отдельное спасибо :-)

+34
раскрыть ветку 2
+4

заебал

раскрыть ветку 1
+12
+75
Кошка при беге не пользуется когтями, так что с машиной все в порядке. Кошки очень аккуратно по машине передвигаются, проверено :)
раскрыть ветку 25
+114

Барсик, ты!?

раскрыть ветку 4
+12

Не, Мурзик.

раскрыть ветку 3
+45

Вот именно это я скажу своим котам, когда они в следующий раз будут по ламинату носиться, особенно заходя в поворот )

+19

ага, конечно, мои двое домашние никогда даже ковров не видывали и то когда драпальник включается по ламинату и плитке скрежещут  шопиздец.
у тёти прямая противоположность: живет в частном доме и потому тыгыдыкает либо по земле на улице, либо по коврам в доме, но тоже на твердом бетонном полу скрежещет шо аж полосы остаются

раскрыть ветку 1
+15
Скажите тёте, пусть тыгыдыкает потише)
+13

Хрень полная, мой кот оставляет глубокие царапины на паркете задними лапами когда чего-то боится и стартует, думаю капот он до металла бы процарапал.

раскрыть ветку 2
+5

До карбона или стеклопластика. У Корветов никогда не было металлических капотов.

+1

Нее, паркет покрыт лаком, он засыхает при естественных условиях, машины такого классу красят в высокотемпературных боксах, как бы запекая краску. Поцарапать ее очень и очень не просто, тем более кошке.

+8
Херня, мы как-то клеили обои, они лежали слоями на полу нарезанные под размер, и кошка с них стартанула. Три слоя насквозь прошила когтями.
+5

Расскажите это моим простыням, которые все в дырках от когтей моей кошки, потому что она носится как угорелая по дивану.

+3
ага, а звук был совсем мягких подушечекпо капоту...
+3

именно поэтому у меня на крыле есть замечательные такие царапины когтей...

0

Просто по тебе нормальный кот не бегал.

-3

А ничего что это вариант сиамца, у которых когти вообще не убираются?

раскрыть ветку 5
+10

У них в последней прошивке добавили убирание когтей.

раскрыть ветку 1
+6

Ого, намечается битва кошатников. Кто же из них прав? Посмотрим, что ответит оппонент.

+4

А разве втягивание когтей - это не один из признаков кошачьих?

раскрыть ветку 1
-1
Зато собаки которые пытаются с крыши достать кошку,никуда коготки не прячут.
Мне так двери исцарапали.
раскрыть ветку 2
+5

Собаки априори не могут когти прятать.

раскрыть ветку 1
+38

Ммм, коготки

раскрыть ветку 9
+29
раскрыть ветку 8
0

Как игра на мобильном, монетки типа собирает кот, бежа по колие.

раскрыть ветку 7
+4

он должен был сфоткать её и отправлять всем как причину того, почему он не может приехать

+3
У меня во дворе живёт кошка. На против подъезда паркуются примерно пять авто. Она переходит с одного капота на другой, в зависимости от того кто позже подъехал. Греется. При этом делает такие размазанные грязные следы на лобовом когда скатывается с крыши. Соседи к этому привыкли и никто её не гоняет, сама спокойно уходит как только запускаешь двигатель.
+1
Похоже на то, когда проснулся после вечеринки в кровати не со своей девушкой.
+1
Хорошо когда капот такой , что туда даже прыгать не пытаются, не то что спать там нельзя от слова совсем)
раскрыть ветку 2
0

газель?

раскрыть ветку 1
+1
Почти. Форд
0

Инфаркт микарда. Вот такой рубец.

0

Боль ЛКП.

0

Wake Up grabandpushalittlemakeup
Серж Танкян разбудил котика?

0
Самый прикол, что это не хозяин автомобиля.
Ну а так... Тупо киску почесал)
раскрыть ветку 1
0

Наглядное видео, о том, как можно взять спорткар и почесать незнакомую киску

0
Ержан вставай заэбал, на работу пора хорош спать
0
С пробксовкой стартанул усатый!))) Вряд ли он своими подушками много там нацарапал, тем более человека это больше позабавило, нежели возмутило!)
раскрыть ветку 1
0

Да меня б тоже позабавило, если б кот перехуярил капот какой-то левой машины :)

0

Мама, мне ко второй!!))

0

Viper... мечта детства((

раскрыть ветку 7
+10

Только это Corvette.

раскрыть ветку 6
+2

Может быть... Будте добры, ссылку (не смотреть на мой ник!!!), пожалуйста, если не сложно, милый человек. За вайпером вроде слежу, а за корветом нет (не понравился). Но морда очень похожа... или я бухой...

раскрыть ветку 5
0

Почему-то вспомнился фильм - Ирония судьбы, или С лёгким паром!

раскрыть ветку 4
+3

А мне интерстеллар..

раскрыть ветку 3
0

А мне "Возвращение Петровича-2".

раскрыть ветку 2
-2

Жалко кота, судя по всему у него был\есть хозяин и он мог вот так оказаться на улице. Хотя ухоженный. Вдруг он потерялся и с теплотой о хозяине вспоминает когда его так чешут.

-7

Это просто Панин её будил

ещё комментарий
-2
Пизда капоту
-14

Она весь капот ему изодрала. Нормально разбудил.

раскрыть ветку 1
+17

а кто сказал, что это его машина?

ещё комментарии
Похожие посты
128

Комичный кот. Искусство сна

Мой кот смешной и чудаковатый. И даже спит он смешно - то котозомби косплеит, то Терминатора, то пьяного товарища. Ещё похрапывает, вздыхает и "бегает" во сне. Со здоровьем у котика всё в порядке, проверяли. Просто он мастер строить рожи вообще, и во сне в частности)

Комичный кот. Искусство сна Кот, Домашние животные, Кошатники, Сон, Пора спать, Длиннопост
Комичный кот. Искусство сна Кот, Домашние животные, Кошатники, Сон, Пора спать, Длиннопост

Ещё котик очень любит всё исследовать, играть в салки и прятки с нами, и обниматься! Но об этом - другой раз)

Показать полностью 24
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: