Кошка не кошка

Пост о том ,как сложно принять ,что ты кошка.


Легче видеть себя человеком ,и есть лапками.

Либо морской свинкой и заедать скуку сеном.

Третье  видео ,как доказательство того ,что с этой мордой можно делать все и на кошку она похожа мало )

И нахожу ее всегда в местах ближе к миру людей ,чем животным 😂

Вообще удивительного характере домашнее животное мы с мужем 3 года назад нашли на улице.


Перед уходом всегда прощается и провожает.  Как приходим домой активно общается минут 5 ,как будто рассказывает о своём дне )

Доброты пост ,о том что усыновляйте котиков и снимайте о них видео ❤️

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

О,как будто про своего кота посмотрела)))Подобрали на улице прошлым летом,тоже лопает сено,только объедает кролика и так же постоянно тусит в ванной)))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ещё крадет прищепки ,пока никто не видит ,выносит в зубах и играет потом пол ночи. Что удивляет ,что котов много было ,да и дома ещё перс ,но тот живет как кот ,а эта как клоун)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас еще пунктик у кота по поводу чистоты,прям писец какой-то))Один раз сходит на лоток и ходит орет,мол помойте мне его,мне тут кто-то нагадил)))Моем лоток два-три раза в день минимум,иначе просто будет ходит и возмущаться,при чем,он обязательно контролирует,хорошо ли помыли)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха. Котик любить элитную заботу )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку