110

Кошка не кошка

Пост о том ,как сложно принять ,что ты кошка.

Легче видеть себя человеком ,и есть лапками.

Либо морской свинкой и заедать скуку сеном.

Третье  видео ,как доказательство того ,что с этой мордой можно делать все и на кошку она похожа мало )

И нахожу ее всегда в местах ближе к миру людей ,чем животным 😂

Вообще удивительного характере домашнее животное мы с мужем 3 года назад нашли на улице.

Перед уходом всегда прощается и провожает.  Как приходим домой активно общается минут 5 ,как будто рассказывает о своём дне )

Доброты пост ,о том что усыновляйте котиков и снимайте о них видео ❤️

Дубликаты не найдены

+2

У нас кот тоже от ванны так кайфует. Так ещё мимимишно воркует всегда.

Вообще кот у нас как ребёнок ведёт себя,стоит закрыться-сразу впустите орет,не впустишь так и будет жаловаться.

А когда уходим они сразу спать,приходим-выходят два таких сонных создания🤣и сразу к миске,ведь без хозяев не кушается)

Я про это читала когда их брала,типо это черта персов,думала бред,ан нет))

Мамка перс,отец фиг знает кто))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Дааа про залипших созданий то 100%)

+2

На третьем видео под футболкой сабля торчком стоит, надеюсь?

раскрыть ветку 2
0

неожиданно даже для меня )

раскрыть ветку 1
0

Ой, вы девушка-дракон © ... обознался :)

0

Какая красотка!

0
Кошкомяк :3
0

Он есть лапками потому, что неудобно жрать с такого корыта. Купите ему нормалью миску.

раскрыть ветку 13
+1
А поумничай ещё - какие параметры у "нормальной" миски? У меня кошка из чего угодно есть лапой, разве что в рюмку еду не клали. Поведай, как мне отремонтировать кошку?
раскрыть ветку 11
0

Кошка чаще всего ест лапой, если при еде ее усы к чему-то прикасаются и это создает ей неудобства.

раскрыть ветку 10
0

Миски нормальные есть) такую кашу коты едят раз в пол года. А это каша с печенью, которую иначе второй кот - перс,жрать не может. Потому что с плоской мордой ему надо только корыто )

0

О,как будто про своего кота посмотрела)))Подобрали на улице прошлым летом,тоже лопает сено,только объедает кролика и так же постоянно тусит в ванной)))

раскрыть ветку 3
+2

У меня ещё крадет прищепки ,пока никто не видит ,выносит в зубах и играет потом пол ночи. Что удивляет ,что котов много было ,да и дома ещё перс ,но тот живет как кот ,а эта как клоун)

раскрыть ветку 2
0

У нас еще пунктик у кота по поводу чистоты,прям писец какой-то))Один раз сходит на лоток и ходит орет,мол помойте мне его,мне тут кто-то нагадил)))Моем лоток два-три раза в день минимум,иначе просто будет ходит и возмущаться,при чем,он обязательно контролирует,хорошо ли помыли)))

раскрыть ветку 1
0
Классная киса такая
раскрыть ветку 2
0

со своими странностями)

раскрыть ветку 1
0
если есть возможность - сделайте анализ крови ей(на проблемы с почками). Это является достаточно частой причининой того, что животные пытаются есть несъедобное (грызть кабеля, есть наполнитель, опилки и т.д.)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: