Кошка мёрзнет

Кошка мёрзнет Кот, История, Длинное, Текст, Люди, Мораль

Нет, это не очередной пост с милой кошечкой во главе. Тут все иначе.


Работал в одной конторе, мы курить ходили через чёрный выход. Там так же происходит погрузка и разгрузка товара с машин. Информация просто к сведению.


Суть в том, что на улице было -20. Снега не было, но было безумно холодно. Я увидел эту кошку, она свернулась как креветка и вся тряслась от холода. Мне стало безумно жалко ее, вдруг она замёрзнет или умрет. Я унёс кошку в посещение и сходил до ближайшего продуктового за молоком. Чтобы согреться кошке, разогрел молоко в микроволновке и налил ей. Чтобы понимать ситуацию, у нас первый этаж пустой, там даже люди не ходят. А кошка была очень довольна. Она сидела спокойно рядом с миской с молоком и вела себя адекватно. То есть она не бегала, не гадила. Все было идеально. Но мне нужно было возвращаться на рабочее место, ведь время на перерывы ограничено и без того уже изрядно опаздывал.


Самое ужасное было, когда я пошёл на следующий перерыв, покурить и проведать кошку. У меня не было планов, что с ней делать, главное сейчас не дать ей сдохнуть. Но один из моих коллег открыл дверь и жестоко пнул ее. Бедная кошка ударилась об стену около двери и убежала в неизвестном направлении.


Я был в истерике, хотел избить того парня, но сдержался и лишь наорал на него.


Так мы и живём.



взято с паблика https://vk.com/@because_today-koshka-zamerzla

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сменил пол или купил этот аккаунт?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

операция. А смысл от покупки аккаунта если его можно зарегистрировать бесплатно?