Кошка Муся.

Все хвалятся своими котиками и я похвалюсь своей кошкой Мусей. Одной из трёх,самой старой и любимой. 16 годиков это не шутки.
У неё призвание быть учительницей. Строгой,но справедливой. Когда принёс домой щенка,помесь корсо с лабрадором,двухмесячного,она его опекала и воспитывала. Ну и лапой по мордасам била,соответственно.
Было дело,накосячил я серьёзно. По взрослому. С кем не бывает,все мы люди. По синьке узелок развязался,супруга узнала. И вот картина,стоим мы с женой,она шипит,я повинно голову склонил,ибо виноват,чай не поручик Ржевский,членом суда,членом туда.
И вот моя Муся подпрыгивает,повисает у жены на пальто и начинает её бить передними лапами,за меня заступаться. Моя кошка. И наша любовь взаимна.

Кошка Муся. Трехцветная кошка, Кис-кис, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Накосячил ты, а била она жену. Неправильная у тебя кошка. Она должна была тебе расцарапать морду лица. В воспитательных целях.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неть. Это моя заступница. Больше за меня заступиться некому в этом мире
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не косячь.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А душа просит.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не душа, а похоть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и похоть. Но эта похоть взаимна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как жене жить с неверным мужем?

Это унизительно для неё.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или опять забухал? Сколько можно, дядь?
Автор поста оценил этот комментарий

Милая заступница

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик который не может постоять за себя и боится бабу? Вам платье с юбочкой к лицу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку