256

Кошка Маруся в новую семью

Кошка Маруся в новую семью Кот, Москва, Московская область, Длиннопост, В добрые руки, Отдам, Без рейтинга
Кошка Маруся в новую семью Кот, Москва, Московская область, Длиннопост, В добрые руки, Отдам, Без рейтинга

Всем доброго дня! Прошу неравнодушных забрать домой кошку Марусю, ей около года, к лотку приучена, стерелизована и имеет ласковый характер! Я ее подобрала на улице в конце весны в морозы и она была беременной! Мне показалось сначала что это был котенок, потому что была маленькой,худой и запуганной, я ее взяла на передержку,чтобы сделать все прививки и начать поиски новой семьи. Но все оказалось сложнее чем я ожидала, у нее обнаружились последние сроки беременности, и было видно на узи 4 котенка. Затем,она родила и у нас в небольшой квартире образовался целый зверинец из восьми хвостов. Двух котят я смогла пристроить, осталось найти семьи этой кошке и ее двум котятам. Сейчас у нас шесть животных, трое из которых были изначально. Прошу откликнуться на мои мольбы забрать кошку,она действительно классная, очень очень ласковая и любит иногда вылизывать голову по утрам:).
Я готова даже сама привезти ее или котенка в любую точку МО и Москвы,
Алиса +7 9853696273

Дубликаты не найдены

Отредактировал Syendy 1 год назад