Кошка лучший друг человека

В ответ на пост http://pikabu.ru/story/sobaka_luchshiy_drug_cheloveka_ili_vt...

Засиделся я в ночь с субботы на воскресение перед компом и в три часа ночи отправился в кровать. Уже задремав услышал мяуканье кошки, которая живет в подъезде. Вставать не было никакого желания, но кошка была настойчива и продолжала орать так, что было отлично слышно даже сквозь входную дверь. Пошёл проверить в чем же дело. Как только я вышел в подъезд, в нос мне ударил резкий запах газа. Тут то я и понял, что кошке нужно памятник ставить. Дальше был поиск рабочего телефона аварийки, не дозвонился. Звонок в мчс, где меня спокойно выслушали и перевели вызов на газовщиков. Там записали мои данные, проинструктировали, как действовать, пока жду бригаду. Бригада приехала быстро, нашли и устранили утечку, поблагодарили за внимательность и на рассвете я уснул:)

Решил написать сегодня, т.к. вчера вечером у нас в городе произошел взрыв газа в другом жилом доме ( г. Воронеж ), будте внимательны и берегите себя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
А вот у меня практически всегда отсутствует обоняние. Если бы я столкнулся с такой ситуацией, то ничего бы не понял.
раскрыть ветку (6)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Если ничего не понял, подсвети зажигалкой. Сразу все станет ясно
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Мгновенное озарение
6
Автор поста оценил этот комментарий
Про взрыв в Волгограде слышал? Так вот я с Волгограда.
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит, будто это угроза. Еще один комментарий ты и мой дом взорвешь.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий. Можешь переезжать))))))))))))))))))
2
Автор поста оценил этот комментарий

наш Волгоград "богат" на взрывы, к сожалению(((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку