732

Кошка лучший друг человека

В ответ на пост http://pikabu.ru/story/sobaka_luchshiy_drug_cheloveka_ili_vt...

Засиделся я в ночь с субботы на воскресение перед компом и в три часа ночи отправился в кровать. Уже задремав услышал мяуканье кошки, которая живет в подъезде. Вставать не было никакого желания, но кошка была настойчива и продолжала орать так, что было отлично слышно даже сквозь входную дверь. Пошёл проверить в чем же дело. Как только я вышел в подъезд, в нос мне ударил резкий запах газа. Тут то я и понял, что кошке нужно памятник ставить. Дальше был поиск рабочего телефона аварийки, не дозвонился. Звонок в мчс, где меня спокойно выслушали и перевели вызов на газовщиков. Там записали мои данные, проинструктировали, как действовать, пока жду бригаду. Бригада приехала быстро, нашли и устранили утечку, поблагодарили за внимательность и на рассвете я уснул:)

Решил написать сегодня, т.к. вчера вечером у нас в городе произошел взрыв газа в другом жилом доме ( г. Воронеж ), будте внимательны и берегите себя.

Дубликаты не найдены

+51
Ты кошу то домой после этого забрал? Она ж тебя спасла..
раскрыть ветку 1
+17

как бы не только его... хотя судьба животной меня тоже интересует

+12
А вот у меня практически всегда отсутствует обоняние. Если бы я столкнулся с такой ситуацией, то ничего бы не понял.
раскрыть ветку 6
+42
Если ничего не понял, подсвети зажигалкой. Сразу все станет ясно
раскрыть ветку 5
+24
Мгновенное озарение
+6
Про взрыв в Волгограде слышал? Так вот я с Волгограда.
раскрыть ветку 3
+36
Кота давно себе хочу, но живу в съёмной квартире, а хозяева против домашних животных. Так что котейку, как и прежде, поддерживаю едой в подъездных условиях :-/
раскрыть ветку 2
+3
А нет подозрений никаких ? Ты случайно нашел утечку газа и не бабахнуло а вчера в другом доме бабахнуло. А могло быть и два дома. Странно все это
0

соседям намекни настойчиво, что котейку надо прибрать

аргументируя, что в случае пожара аль наводнения всех спасет

особенно пьющим-курящим рекомендуй

+6

одному мне кажется, что в один день два дома в одном городе должны были подорваться? и что это не просто несчастные случаи.

раскрыть ветку 2
+2
очень на то похоже
раскрыть ветку 1
+1
В доме, который пострадал, был взрыв от баллонов с газом, которые использовали для натяжных потолков.
+3
Офигеть! Второй раз родился ! С днём рождения!))
раскрыть ветку 1
+3
Второй раз я родился в реанимации,три года назад, но это совсем другая история...
+6

Этот друг человека только что обоссал половину паркета на балконе, который я только вчера постелил. Половина досок - в мусорку. Вонь невыносимая. Кота подобрали года 3 назад - кто-то его выгнал. Начинаю догадываться... 

раскрыть ветку 3
+5

Кастрируйте и живите счастливо

раскрыть ветку 2
+2

так уже...

раскрыть ветку 1
-5
Только вот собака действительно за человека переживала, а кошка просто сама хотела не сдохнуть, вот и вся разница)
раскрыть ветку 3
-2

Чего минусите, так и есть, орала она от страха, что сдохнет раньше времени в этом подъезде, откуда самостоятельно выбраться не могла бы.

раскрыть ветку 2
+4
Кошатники)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: