Кошка, которая все для меня

Уважаемые пикабушники! Прежде чем отправлять этот пост на дно, прочитайте, пожалуйста, что для меня значит эта кошка.

У меня шизофрения. Проявляется она тем, что я слышу голоса и вижу галлюцинации в виде зомби и несуществующих людей. Развилась болезнь на фоне гибели близкого человека - мой парень упал с 11 этажа. На протяжении многих лет после его смерти я продолжала слышать его голос и разговаривала с ним, что не раз приводило меня в психиатрическую лечебницу.

В июле 2017 года у меня случилось сильное обострение, и я снова готовилась отправиться на полгода в рехаб. Но за два дня до отъезда туда в нашем доме появилась Айс. Маленький тогда котенок, она просто зашла в открытую дверь и села посреди прихожей. Она стала моей первой в жизни кошкой, но главное в том, что помня о ней и разговаривая с ней на выходных, когда меня отпускали из больницы, я замечала, что голосов больше нет. Эта кроха заполнила мой мир, в больнице я рисовала ее портреты и писала ей письма. И выписали меня тогда необычайно быстро - всего через месяц. С тех пор шизофрения не возвращалась ни разу - я счастливо жила с Айс и мужем. Целых три года.

Айс все это время была на свободном выгуле -у нас частный дом с садом, всегда открытая для нее форточка. Она охотилась на мышей и жуков и приносила их нам. Общалась с котами и иногда в нашем доме топотали маленькие ножки котят - мы их не топим, а ищем им новый дом. Разбирали всех и всегда. Мне нельзя из-за болезни иметь детей, и Айс часто играет со мной в малыша - забирается на руки и просит ее покачать))) Спит она с нами в одной постели, хотя у нее есть куча лежачков по всему дому. Тычется лобиком и подставляет пузико. Даже рожает она у нас на кровати, так она доверяет нам и любит нас. Был случай, когда она кинулась на напавшую на меня собаку! И собаке пришлось бежать в страхе от этого маленького разъяренного зверька. А еще у нее есть привычка - провожать нас до перекрестка, если мы идем в магазин или до мусорных баков.

Но вчера она пропала. Как обычно, пошла провожать гостей и не вернулась. Исчезла она в Тамбове, на перекрестке Энгельса и Пролетарской. Я не могу без нее. И это не пустые слова. Мы обыскали весь район несколько раз, разместили объявления где только можно. Она осторожная кошка, но может быть ранена или напугана. На шее у нее коричневый кожаный ошейник. Она красивого пустынного окраса, похожа на маленькую рысь. Кончик хвоста черный. Короткошерстная, довольно маленькая и худенькая. Если здесь есть тамбовчане, которые знают о ее местонахождении - мы гарантируем вознаграждение. Если она мертва - тоже просим сообщить.

Эта потеря принесла очень много слез мне и моему мужу. Айс - часть нашей семьи. Тамбовчане-пикабушники, пожалуйста, помогите найти ее.

Пожалуйста...

Телефон 89202334099, почта worldmailbox@yandex.ru

ps Извините, если тегов мало или некорректные. Я на Пикабу зарегистрировалась только сегодня и не знаю всех правил, но в силу Пикабу очень верю. Без рейтинга.

Кошка, которая все для меня Поиск животных, Тамбов, Кот, Помогите найти, Без рейтинга, Длиннопост
Кошка, которая все для меня Поиск животных, Тамбов, Кот, Помогите найти, Без рейтинга, Длиннопост
Кошка, которая все для меня Поиск животных, Тамбов, Кот, Помогите найти, Без рейтинга, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку