Кошка ищет семью (Новосибирск)

Привет, Пикабу!
По традиции - это мой первый пост, после нескольких лет чтения. И сразу взываю к Лиге Добра и просто хорошим людям.


Недавно моя мама подобрала на улице молодую кошечку с 5 новорожденными котятами. Далее с ее слов.


"Котятки подросли и обрели новых хозяев, теперь и эта замечательная мама-кошка нуждается в своей постоянной семье.


Кошечке (приблизительно) 1 год, осмотрена в ветклинике, обработана от паразитов. Очень умная и ласковая, много мурлычет, спокойная, послушная, лоток (без наполнителя) знает на "отлично", предпочитает еду со стола (может и сухой корм погрызть). Есть только один недостаток - не любит других животных.


В ближайшее время будет стерилизована - это беру на себя."


Объявления выложены во всех соцсетях и группах, на авито и т.д., но добрых рук пока что не нашлось. Кошка и впрямь довольно веселая, людимая и забавная.

Страничка и телефон для связи будут в комментариях, так же, как и комментарии для минусов. Помогите, возможно кто-то ищет как-раз такого друга))


Всем хорошего дня!

Кошка ищет семью (Новосибирск) Кошка ищет дом, Новосибирск, В добрые руки, Лига Добра, Тег, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой тег ставить в игнор? Новосибирск? У меня в игноре - кот, кошка, котенок и т.п. Ты хоть один из них поставил? Учит он, бл...ть.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня самым популярным был показан "кошка ищет дом". если бы вы настолько хотели избавиться от лицезрения подобных постов, то давно бы уже все нужные теги заигнорили.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Меньше негатива, товарищи. Сами себе проблему придумали. Какие выпали теги первые, такие и поставила.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К чему тогда советы добавлять теги в игнор, вы их ставите как придется.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А к чему возмущения? Давайте не будем спорить. Ведь каждый так и останется при своем мнении.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку