Кошка ищет дом

Ребят, в связи с переездом в другой город нет возможности забрать кошку с собой. Из информации: кошка ласковая, добрая, есть все, к лотку приучена. Ей около года, не стерилизована, не успел. Обладатель кошки будет только рад, т.к. самое лучшее и верное животное. Зовут Саманта, сокращённо Сэм, как у главного героя фильма "я легенда". Ведёт себя как собачка приносит игрушки. Она будет вам верный спутник по жизни. Вопрос, к сожалению, срочный, из-за переезда не могу оставить себе. Отзовись добрый человек. Отдам в добрые и заботливые руки. Телефон +79616348672

Кошка ищет дом Без рейтинга, Котомафия, Длиннопост, Нижний Новгород, Кот, В добрые руки
Кошка ищет дом Без рейтинга, Котомафия, Длиннопост, Нижний Новгород, Кот, В добрые руки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Задолбали врать-то аллергия пять минут назад появилась, то переезжают! А слабо котейку с собой взять? Сделать паспорт, прививки! Гавнюк безответственный!

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я кошку тащила в другую страну с двумя перелетами и ночью в аэропорту, в тяжелой переноске. Свекровь (уже бывшая) все гундела чего денег тратите, вон в дачном поселке отпустите да и все. Но у меня как-то в голове не укладывалось, кошка со мной 7 лет, кому она нужна кроме меня.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Сначала возила кота за 100 км в более крупный город, сделать все доки. Так как в нашем мухосранске тогда еще чипы не делали, и лекарств международного образца не было.

Потом перелёт с пересадкой...

Вообще даже и речи не было его оставить кому то. Член семьи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку