Дубликаты не найдены

+1

главное кошке доступ за окно заблокировать, а то у них (домашних кошачих) в момент охоты инстинкт самосохранения походу отключается и упасть может (мой кошак так два раза с седьмого этажа десантировался, охотникпля :)

раскрыть ветку 1
-1

Окно открываем только в режиме проветривания. Смотреть кошка может только через стекло)

0

Для кошки это пытка.

0

Показалось что дуло винтовки выглядывает + мозг по своему интерпритировал предложение - "мне - развлечение, кошке - еда".

Похожие посты
49

Птицы - синицы

Птицы - синицы Птицы, Синица, Фотография, Кормушка, Природа, Красота, Зима, Хочу критики, Длиннопост
Птицы - синицы Птицы, Синица, Фотография, Кормушка, Природа, Красота, Зима, Хочу критики, Длиннопост

Фотографии синиц около кормушки. Неведомое нечто на деревяшке, прибитое гвоздями - то, что когда-то было салом, которое синицы очень уважают. Фотографии сделаны на тушку EOS 40D и объектив 70-200. Точнее модель объектива уже вряд-ли скажу, к сожалению.

Показать полностью 4
35

Только для синиц. Антиголубиная кормушка

Вообще кормушек для синичек в городе много. Но как ни пойдем мимо очередной — в нее втиснута тушка голубя. При этом он не жрет — уже давно все сожрал. Просто сидит и таращится по сторонам.

Вообще, к голубям отношение у нас нормальное. НО! У них есть хоть стихийно образованные, но специально отведенные места, где они в изобилии получают СВОЙ корм. Так что их посягательство на кормушки синичек всегда воспринималось как вторжение.

В общем, была поставлена задача: создать кормушку с ограниченным доступом — только для синиц. Так, нужно было учесть, что синица — птица в массе пугливая, и остерегается замкнутых пространств. Поэтому нужно было сделать так, чтобы и мелкие пушистики чувствовали себя комфортно, и чтоб голубь до корма не добрался. Кто считает, что задача эта тривиальна — тот совсем плохо знает голубей.

На видео прототип. Испытан этой зимой.

Версия 2:0 тоже уже имеется. Но летом живности и так есть чего жрать, так что испытывать ее будем, как снег ляжет.

29

Что это за покемон ?

Подскажите, что это за птица, впервые увидел, территориально Башкортостан Уфимский район, размером наверное с сороку, на фото сравнение с синицей

Что это за покемон ? Синица, Кормушка, Длиннопост
Показать полностью 2
366

Кормление птиц в самодельной прозрачной кормушке

Увидели с женой рекламу в инсте о продаже подобных кормушек из оргстекла:

Кормление птиц в самодельной прозрачной кормушке Кормушка, Синица, Птицы, Видео

И решили попробовать сделать нечто подобное из куска листового ПЭТ пластика плюсом к висящему за окном куску сала(его тоже видно на видео справа внизу) На скорую руку сделали и повесили. Результат не заставил себя ждать:

Кормим НЕ солеными и НЕ жаренными семечками, а так же сухарями из белого хлеба. В день приходится досыпать раза 3 еду в кормушку. Видео снято через два стекла и сам пластик на старенький смартфон так что за качество не ругайте. Синицы сыты, мы довольны. Залипаем всей семьей на них) Иногда прилетает голубь, но он не может влезть в кормушку. Полетает рядом, сядет сверху и улетит.

1955

Кормушка на балконе лучше любого ТВ)

Кормушка на балконе лучше любого ТВ) Снегири, Синица, Балкон, Мороз, Кормушка, Птицы, Природа, Сибирь

Поставил кормушку у себя на балконе. Щас этот ТВ лучше любого другого :) А как орёт снегирь можно вообще пустить на мемы :D

80

Один день зимнего Подмосковья. 24 января

Один день зимнего Подмосковья. 24 января Подмосковье, Зима, Длиннопост, Кот, Синица

Святое дело, покормить птичек. Отвечают благодарностью - позируют на моей новогодней елке.

Один день зимнего Подмосковья. 24 января Подмосковье, Зима, Длиннопост, Кот, Синица

Можно разглядеть синичек и поближе.

А мой котенок, ЧЕРРРИ, подрастает, ждет весны

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: