Найдены возможные дубликаты

+3
Задницу вытирает она)) либо мыть в падлу, либо толстая и не достает
+6
Глисты
ещё комментарии
+2

ЖПЧШЦ

раскрыть ветку 1
0

Был анекдот такой... Сидят два мужика: пивко попивают..все уже вроде обсудили..один вдруг говорит -" Надоела мне кошка дома сил нет"... Второй "Что так? Видел ее, вроде нормальная котейка" Да понимаешь, отвечает он, задрала она ..как сходит в лоток, так потом забегает в комнату и слету садится катится и по ковру едет задницу чистит..неприятно, отучить не можем, что только не делали.. Тот ему отвечает: А так сделай как я, свою быстро отучил, так же повадилась так делать. Так я взял и расстелил везде наждачную бумагу нулевку (для полировки) так все сразу поняла, не скользит застревает, перестала. А понял, тот отвечает, спасибо друг, пойду так же сделаю.. Встречаются через неделю. Тот спрашивает..Ну как? Получилось? Отучил? Решил проблему? Понимаешь и да и нет, но проблемы уже нет....отвечает тот..прихожу домой..решил сделать как ты..достал наждачную бумагу из кладовки.. только смотрю а у меня только 80 номер остался (для грубых черновых работ)...думаю да хрен с ним поймет наверно...постелил.. Тот: ну че? дальше, че? не томи... тот потирая голову ..да понимаешь слышу сходила в лоток ..несется  в комнату с разбегу сидя задницей  хлоп...только одни уши от нее до батареи доехали..

+2
Глисты с детства. Ничего смешного
+2

Глисты 100% а то что вы 100% уверены что она здорова еще не делает её здоровой.

ещё комментарии
+1

думаю это чтобы жопу не лизать. многие кошаки так делают

раскрыть ветку 2
+1

дада - помню эти полосы на полу...

раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Кажется я нашёл чем сегодня занят свою кошку.
-1

глистогонка недорого совсем. пролечите,  зачем мучать

-2
Анальная пробка
Похожие посты