-4

Кошка и катёнок

Здравствуйте.  У меня есть младшая сестра. Её няня принесла к нам в дом катёнка максимум 2 недель. Я собираюсь его вернуть. Прошло 2 дня. Но я думаю что мать его не примит. Или матери не будет. Не знаю что и сделать? Посоветуйте что нибудь. Умоляю

Кошка и катёнок Животные, Домашние животные, Кот, Помощь, Помощь животным

Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 1 год назад
+3

кАтёнок уменьшительное от Катя? Так зовут твою младшую сестру? А мамка не заругает за то. что отдаешь сестру? А котёнок тут причем?

раскрыть ветку 6
+1

Няня моей сестры принесла к нам в дом котёнка. Котёнку 2 месяца. Он прожил у нас 2 дня. Я хочу вернуть его. Но боюсь что кошка его не примит и тд.

раскрыть ветку 4
+2

Кошка-то примет, и в 2 месяца он уже должен есть самостоятельно. Но вот примет ли няня?

раскрыть ветку 3
+1

Кот маленький котёнок простите не русская его от мамы увели

+2
Если родители не против, то оставьте, у Вас будет ещё один друг
раскрыть ветку 1
+1

К сожалению Не разрешают Родители

+2

Оставьте себе. Кот — прекрасное животное

раскрыть ветку 1
+1

Я бы и рада но Родители против

+1

Котенок, мне кажется, старше. Я бы договорилась со своей семьей и оставила. Про кормежку и уход - интернет в помощь, о кошках информации море.
У малыша в постоянном доступе должна быть свежая вода,  кормить надо часто - такому мелкому раз в часа три я бы предлагала еду. И в корзинку лучше постелить что-то мягкое - хотя бы чистое тряпье. Осмотрите его, может понадобиться обработать от блох, и обратите внимание, нет ли лысых пятен без шерсти (лишай). Я всех своих подобранцев в первую очередь мыла от блох и тащила к ветеринару на осмотр.

раскрыть ветку 7
+1

Родители против. И это проблема.

раскрыть ветку 6
+1

Да, это действительно проблема.Тогда только возвращать няне или пристраивать по друзьям. Точнее, по родителям друзей, иначе они столкнутся с той же проблемой "родители не разрешают". А о воде и подстилке для малыша пока что все равно нужно позаботиться.

раскрыть ветку 5
+1

кОтёнок.

0
Все так мило и наивно, что и ругать не хочется.
Похожие посты
165

Пожалуйста, помогите спасти рыжего домашнего кота от улицы. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Пожалуйста, помогите спасти рыжего домашнего кота от улицы. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Рыжие, Длиннопост

Ласковый, добрый кот. Возраст 1 год. Кастрирован. Привит. Характер чудесный!

Бывшие хозяева выбросили его на улицу при переезде.

Котика приютила пожилая женщина, но через 2 дня она уезжает к родственникам по состоянию здоровья. Она позвонила нам и очень просила помочь найти ему дом!

У нас занят даже стационар клиники нашими животными. На передержках карантин.

Очень срочно ищем дом или временную передержку до пристройства этому солнечному котику.

Для связи контакты в посте в моем инстаграме - https://www.instagram.com/p/CG4cr1rHba5/

Без рейтинга.

Пожалуйста, помогите спасти рыжего домашнего кота от улицы. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Рыжие, Длиннопост
Показать полностью 1
216

Кот Гектор

Кот Гектор Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Длиннопост
Кот Гектор Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Длиннопост

Кот Гектор ищет свой дом. Актуально для Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Для связи контакты тут https://m.vk.com/wall-126619996_61986

Без рейтинга

Показать полностью 4
432

Было-Стало

Было-Стало Кот, Брошенные, Домашние животные, Длиннопост

Увидела на заправке, одинокий, мокрый и тощий, задние лапы напрочь сьедены блохами. Отмыла с третьего раза. После осмотра ветеринаром поставлен возраст около 2х месяцев. Был на столько худой что врач запретил сразу провести дезинфекцию котодитеныша.

Сейчас приблизительно 4 месяца. Умница, ходит только в лоточек, очень сообразительный. До сих пор не укладывается в голове, как он мог оказаться один за городом на малолюдной заправке.

Показать полностью 2
470

Пожалуйста, подарите надежный дом активному Малышу, которого мы спасли из леса. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Пожалуйста, подарите надежный дом активному Малышу, которого мы спасли из леса. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Длиннопост

Первый пост тут Мы нашли котёнка в очень грибном месте, когда катались на велосипедах. Очень худой, ласковый и в клещах

Наш Малыш был найден в лесу очень далеко от ближайшего населенного пункта во время нашей велопрогулки. Он был ОЧЕНЬ худой, весь облеплен клещами и очень голодный. Даже не хочется вспоминать те моменты.

По всей видимости, пережить ему пришлось многое. Но все равно, первым делом он замурчал и сделал «молочный шаг», когда мы забрали его.

Сейчас все позади. Малыш потолстел, но все ещё очень сильно реагирует на любую еду. Мы обработали его от паразитов, привили. Котик активный, молодой, любопытный. Ходит только в лоток. Очень любит играть и все ещё продолжает сделать «молочный шаг».

Мы ищем ему надежную и любящую семью, которая больше не предаст.

Для связи и контакты в посте моего инстаграма https://www.instagram.com/p/CG2jUaBHno8/
Пожалуйста, подарите надежный дом активному Малышу, которого мы спасли из леса. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 4
200

Без рейтинга .Москва помогаю пристроить котенка

МОСКВА. Беляночка Мюсли 🎶

Сладенькая, миленькая котодевочка Мюсли, 4-х месяцев от роду, в поисках дома.

Малышка нежная, общительная, контактная, очень любит ручки. Здорова, привита, ходит исключительно в лоток. Мюсли - умничка и красавица. Киса белого окраса с необычным трехцветным хвостиком.

Мюсли дружелюбная к детям и другим животным. Сейчас она живёт вместе со своей сестрёнкой Спайси (котёнок "черепахового" окраса). Обе нуждаются в семье и любящих хозяевах.

Киса для квартирного содержания, в безопасных условиях, с обязательной последующей стерилизацией (окажем помощь при необходимости).

Звоните нам, пожалуйста 😺

☎ +7 929 900 2733 Елена

Без рейтинга .Москва помогаю пристроить котенка Без рейтинга, Кот, Москва, В добрые руки, Помощь, Домашние животные, Длиннопост
Без рейтинга .Москва помогаю пристроить котенка Без рейтинга, Кот, Москва, В добрые руки, Помощь, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 4
352

Липецк. Котёнок ищет дом

Найден котёнок (девочка). Пепельный "тигр", глаза красивейшие. Берем на передержку, долго держать не сможем, ищем хозяина для шерстяного комочка.

Липецк. Котёнок ищет дом Кот, Передержка, Домашние животные, Липецк, Помощь, В добрые руки, Без рейтинга
Липецк. Котёнок ищет дом Кот, Передержка, Домашние животные, Липецк, Помощь, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: