-5

Кошка и катёнок

Здравствуйте.  У меня есть младшая сестра. Её няня принесла к нам в дом катёнка максимум 2 недель. Я собираюсь его вернуть. Прошло 2 дня. Но я думаю что мать его не примит. Или матери не будет. Не знаю что и сделать? Посоветуйте что нибудь. Умоляю

Кошка и катёнок Животные, Домашние животные, Кот, Помощь, Помощь животным

Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 57 дней назад
+3

кАтёнок уменьшительное от Катя? Так зовут твою младшую сестру? А мамка не заругает за то. что отдаешь сестру? А котёнок тут причем?

раскрыть ветку 6
+1

Няня моей сестры принесла к нам в дом котёнка. Котёнку 2 месяца. Он прожил у нас 2 дня. Я хочу вернуть его. Но боюсь что кошка его не примит и тд.

раскрыть ветку 4
+2

Кошка-то примет, и в 2 месяца он уже должен есть самостоятельно. Но вот примет ли няня?

раскрыть ветку 3
+1

Кот маленький котёнок простите не русская его от мамы увели

+2
Если родители не против, то оставьте, у Вас будет ещё один друг
раскрыть ветку 1
+1

К сожалению Не разрешают Родители

+2

Оставьте себе. Кот — прекрасное животное

раскрыть ветку 1
+1

Я бы и рада но Родители против

+1

Котенок, мне кажется, старше. Я бы договорилась со своей семьей и оставила. Про кормежку и уход - интернет в помощь, о кошках информации море.
У малыша в постоянном доступе должна быть свежая вода,  кормить надо часто - такому мелкому раз в часа три я бы предлагала еду. И в корзинку лучше постелить что-то мягкое - хотя бы чистое тряпье. Осмотрите его, может понадобиться обработать от блох, и обратите внимание, нет ли лысых пятен без шерсти (лишай). Я всех своих подобранцев в первую очередь мыла от блох и тащила к ветеринару на осмотр.

раскрыть ветку 7
+1

Родители против. И это проблема.

раскрыть ветку 6
+1

Да, это действительно проблема.Тогда только возвращать няне или пристраивать по друзьям. Точнее, по родителям друзей, иначе они столкнутся с той же проблемой "родители не разрешают". А о воде и подстилке для малыша пока что все равно нужно позаботиться.

раскрыть ветку 5
+1

кОтёнок.

0
Все так мило и наивно, что и ругать не хочется.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: