197

Кошка Белка или маленькое, шкодливое чудо)

Эту мелкую засранку зовут Белка) Когда ей было от силы месяц я нашла ее возле подъезда. Эту кроху выкинула наша консьержка, а я просто не смогла пройти мимо!

Кошка Белка или маленькое, шкодливое чудо) Кошка Белка, Новая котейка в нашей семье, Видео, Гифка, Кот, Длиннопост

Вот такой малявкой она была еще в мае))

Кошка Белка или маленькое, шкодливое чудо) Кошка Белка, Новая котейка в нашей семье, Видео, Гифка, Кот, Длиннопост

Уставший и замученный ребенок в теплой квартире поел и сразу завалился дрыхнуть))

А сейчас у меня два котана и вдвое больше мурчания на ночь) А! И шерсти...шерсти тоже в два раза больше стало в квартире))

Дубликаты не найдены

+7
Дай бог вам здоровья, добрый человек.
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо))

+6

У меня её клон живет, только другого пола.. а внешне одинаковые, и так же сидит в раковине с водой.. а потом приходит и все лапы мокрые..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Какая крутая и наглая моська!) А лапы да...потом обязательно на кровать же еще запрыгнуть надо с мокрыми лапами))

+4
шерсть....это трындец...у меня от одной животинки просто куча....я уже начала ее воспринимать как "приправу" даже если она попадает в рот)))
раскрыть ветку 6
+3
У меня эта проблема решилась с помощью робота-пылесос, который раз в день, пока я на работе, все убирает
раскрыть ветку 5
0
а животинка не боится это чудо техники?
раскрыть ветку 1
0

Не подскажите, какого робота взяли? хочу прикупить, но никак не определюсь какой все-таки брать...да и в технике я так се разбираюсь))

раскрыть ветку 2
+2

ну, в доме где есть кот, шерсть - это приправа)) у меня правда один, но я уже привыкла)
мечтаю о втором, но пока увы.
мой пьет не из раковины, а из чашки, но обязателньо лапой, и обязательно обрызгав меня в процессе)

раскрыть ветку 1
0

У меня оба котана пьют из ванной. Приходится в ванну немного набирать воды, по-другому ни один не соглашается пить. И ванную закрывала уже, и воду не оставляла в ней - все бесполезно. Орут дурниной, пока воды не нальешь.

+2
Кажется я нашла брата Белки ))))
раскрыть ветку 2
+1

Божечки, какой миленький котей))) Действительно на Белку похож! Даже выражение моськи такое же)

раскрыть ветку 1
+3
У крана кстати тоже пасется))
+2
У нас их 6 🤗
раскрыть ветку 5
+1

ого-го! Вы молодец!) 6 котанов мои квадратные метры не выдержат)))

раскрыть ветку 4
+1
Теперь 7, любимая супруга вот такой черный подарок мне подарок на НГ принесла 😊
раскрыть ветку 2
0
И 2 собаки 😀
+1
Красивые кышки!
+1

А если не секрет, сколько было первому коту, когда взяли, и как отреагировал? Тоже думаем второго взять, из приюта. Первому уже год с хвостиком, избалованный. Боимся, вдруг не поладит

раскрыть ветку 2
+1

Первому коту 5 лет уже) По началу вредничал, принципиально ел из миски мелкой, а сейчас они друганы) Даже защищает ее. Мелкая эту фишку просекла, и чуть что ей не так, начинает пищать (мяукать до сих пор не получается у нее). Так Тошка бегом к ней бежит и пытается ее спасти))

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо

Будем думать дальше)

-3
А кто там попёрдывпет всё?
раскрыть ветку 2
+1

ну раз так интересно - я отвечу. Это я пытаюсь не засмеяться что б Белку не спугнуть.
Так то я бабочками пукаю

-2

меня тоже интересует данный вопрос...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: