Кошка

Сегодня ранним утром, затемно, боярин мой, подбоченясь после похода в туалет нашей коммунальной квартиры, разбудил меня тревожным сообщением " вставай, боярыня, везде у нас по палатам говном пахнет, должно, трубы прорвало, сантехника- демона звать пора". То, что демон- сантехник живёт у него за стеной, боярин то забыл, ибо гневался. Встаю это я, очи продираю, на пол гляжу - да, говно. Пошла за тряпкою в ванну, намочила её и давай глядеть, где же источник . Гляжу - нигде нету. Возвращаюсь в хоромы, убираю, вытираю, а боярин все гневается - нет, говорит, везде убирай! Признаться, кошка моя, большая старая проказница, которой боярин забыл дверь открыть на балкон, наложила боярину под другую дверь какашек, и поутру боярин, в туалет идючи, в них и вступил, по палатам прошёлся и загневался - фу, мол, как говном то воняет. Объяснила ему его блажение, попрыгал он по коммунальным палатам в ванную да ноги то и вымыл.

Говно убрала, конечно. Всего и делов то.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слогом таким пользоваться уметь надобно, а не пыжиться изложить трудновоспринимаемую историю типакрасиво
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой слог пришёл , тем и пишу. Однотипные штампованные одним лекалом тексты типа драже " тик- так" на публику ,не штампую.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в штамповке. А в том, что кому-то удаётся таким слогом красиво излагать (я не о себе), а кому-то нет. Вот и всё.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

По моему, это дело вкуса. Слог он слог и есть. Кому нравится, кому нет. На любителя.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я и свое мнение озвучила. Я не минусила, но обратите внимание на реакцию. Просто если б вы так и написали, что муж это, а не боярин, было б легче читать. Без обид, сама бывает грешу изложением мне неродным стилем)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)) ну так, накатило)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку