9

Кошка

Иногда так гуляешь с подругой, заходишь в незнакомый двор, а там котов полно. Эта барышня как раз из такого :з

Выборг, Старый город.

Снято на Nikon d5600 в автоматическом режиме, остальных подробностей не имею, увы, поскольку на тот момент знакомство с зеркалкой было буквально однодневным.

Кошка Фотография, Начинающий фотограф, Трехцветная кошка, Кот

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Xenit 1 год назад
0
Чуть больше экспозиции бы...
Похожие посты
107

Опять подкидыш

Опять подкидыш Кот, Трехцветная кошка, Подкидыш, В добрые руки, Длиннопост

Вот такая очаровашка оказалась под нашими дверьми. Оставить не могли, взрослые кошка и кот среагировали агрессивно. Но добрые руки нашлись быстро. И там это очарование быстро освоилась.

Опять подкидыш Кот, Трехцветная кошка, Подкидыш, В добрые руки, Длиннопост
Показать полностью 2
92

Шанс...

Мне страшно

Москва и область

Я обычная кошка Зефирка. Меня часто называют "уличная", "подвальная"... Но у меня даже нет подвала, куда бы я могла спрятаться…В силу своего мягкого характера не выдерживаю конкуренции с подвальными котами, которые выгоняют меня. Так и живу под машиной во дворе. Я доверчивая. За это меня часто пинают соседские подростки, могут бросить камень ради забавы. А я не понимаю за что? За то, что я с открытым сердцем иду навстречу к человеку в поисках теплоты и кусочка колбаски? Говорят, есть другой мир, где кошек не обижают, любят и заботятся. Мне бы очень хотелось попасть туда. Каждый мой день на улице может стать последним.

Я люблю мурчать, дарить любовь! Мне около 5 лет и я знаю, как с Вами, человеками, надо общаться! Стерилизована, обработана от паразитов, недавно была у ветврача. Сейчас на пару дней меня взяли во временный дом, я в безопасности…но если дом не найдется, я буду вынуждена вернуться на улицу.

Вероятно, ранее Зефирка была домашней. Как оказалась на улице – не известно. Но она не умеет жить без человека и без тепла. Приближающиеся холода для бывшедомашних кошек – это приговор. Зиму такие не переживают. Подарите Зефирке шанс на жизнь!

Слова для поиска: кошка ласковая кошка в добрые руки шанс на жизнь помогите кошечка

Шанс... Кот, Трехцветная кошка, Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Длиннопост
Показать полностью 2
251

Снегиря и нежности

Краткая история кошки: 3х месячным котенком зимой погибала на улице зашла в дверь погреться. Была отогрета, накормлена, выхожена от болезни из-за плохой или отсутствующей пищи. И теперь каждое утро просит своей порции нежностей, после чего идет досыпать.

1125

Кошачья обида

Живут у нас две мохнатые животинки: кот и кошка. Так вот, любят они валяться на холодильнике, примерно вот так:

Кошачья обида Кот, Трехцветная кошка, Черный кот

Не так давно они очень уж увлеклись гонками друг за другом по квартире и как результат, уронили с кухонного стола кружку с чаем. Соответственно получили трендюлей....И обиделись. Вот как это выглядело:

Кошачья обида Кот, Трехцветная кошка, Черный кот

Весь вечер так сидели)

Показать полностью 1
145

Знакомьтесь, это Доня)

Вчера она совершила тяжелый для себя трехчасовой перелет, а сегодня уже вовсю бегает и исследует новую квартиру)

Знакомьтесь, это Доня) Кот, Трехцветная кошка, Начинающий фотограф, Длиннопост

Конечно же было найдено любимое место - подоконник. Там можно заниматься абсолютно всем, да и вид интересный, с 24 то этажа. Но сон превыше всего!

Для фотофилов -  снято на Sony alpha 290 /  3.5-5.6, 18-55

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: