Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Tataurovo 9 месяцев назад
+16
Иллюстрация к комментарию
+11
+6
Мама любит вспоминать историю, как она накрыла стол, на какой-то праздник и пошла встречать гостей, пока встречала, кот Мурчик разлёгся посреди стола, куда светило теплое солнышко и уснул. Когда мама проводила гостей ко столу, все увидели картину маслом - Кот, вместо главного блюда)))
+6

Я плохо разбираюсь в кулинарии, но по-моему этот кот ещё не готов.

раскрыть ветку 1
+5

это кот blue rare прожарки

+5

зря ты взял томаты биф к коту! лучше брать черри )

+4

От таджикского монтажа розеток моя жопа прогорела.

раскрыть ветку 1
-2

Ты удивишся  делали чистокровные русские. Мать их...

+4

живая еда - провансаль

+3

Непорядок - рецепт то ты вы не выложили.

раскрыть ветку 1
+1

Хаюхай! Подписывайтесь, ставьте лайки и нажимайте на колокольчик, если это видео наберет 100500 миллионов лайков, я опубликую первую букву рецепта! 8-)

+3

У тебя текстуры наложились.

+5
+7

Надо же, ещё никто не высказал свое ценное мнение о том, что "Ааа!!! Кот на столе, а он этими лапами в лотке копался!!! Низзя коту на стол!!!"

раскрыть ветку 5
0

Ну так копался ведь. И в чём жизненная необходимость коту на стол? Нет, нравится, хоть в попку котейку целуйте, но что плохого в том, что для кого то это неприемлемо?

раскрыть ветку 4
+5

Плохого, ничего, я за то, чтобы воспитывать животных, но уже неоднократно натыкаюсь на комментарии, описанные выше и, вот не пофиг ли, у кого там где коты лазают? Не люблю когда одни люди, свысока начинают учить других, как правильно жить. Мне один индивид вообще доказывал, что котов мыть нельзя, они должны всё делать сами. На мой вопрос, что мне нужно было сделать, когда кот уселся жопой в клей ПВА, чудак заявил, что он водорастворимый, а значит кот вполне мог бы его слизать. Хотя опять таки, вот не пофиг ли, что я там делаю со своим котом, если он сыт, здоров, обласкан и доволен жизнью?

раскрыть ветку 3
+2

Я бы тоже к "старейшине" подтянулся

+2

Вот не понимаю, блин.
Сам опытный кошатник, имею на данный момент в наличии 3-х охуевших пидорасов котов.
Но как можно допускать их туда где вы непосредственно готовите/употребляете еду (стол)?
Видел как-то на ютубе одну "хозяюшку": то ли котлеты мужу готовила или ещё что-то, запрыгнул кот, а она его гладит, а потом не моя руки ещё и продолжает готовить.
Нельзя так, господа/дамы.

раскрыть ветку 1
+10

"В квартире где проживают кошки, шерсть автоматически становится приправой" (с)

+1
Майонез должен быть "моя семья"
+1

это вы там уже пятницу отмечаете?

+1
С коньяком любой кот заходит.
+1

кошку с майонезом и помидорами?! да вы точно не умеете их готовить! :)))

раскрыть ветку 1
+1

А как ннада? Рецептик не подскажете?

+1

Верните Старейшине этикетку, количество звёзд не видно. А то может Котя под 3 звездочный не зайдет.

раскрыть ветку 2
-1

Или 5 или 7, уже не помню, фотке лет 5, тогда я его последний раз брал. Толи испортился от массового производства, толи подделку начали гнать. С тех пор не пью.

раскрыть ветку 1
+1

Ну в начале всегда берут качеством, на рынок чтоб выйти. Причем это любого товара похоже касается.

+1

А под водку идет или обязательно коньяк нужен?

раскрыть ветку 1
+2

Под водку сибирские коты заходят норм. Всякие там сфинксы и шотландцы уже не так, конечно.

+1
+1

Я такое видел, котик сейчас томаты рубить будет))

Это кулинария 999 уровня.

Держу за вас кулачки!

-7

Вы ему яйца не лижите?

раскрыть ветку 3
-1

Да, не стеснЯйся, прояви свои чувства. Тем более это кошка...

раскрыть ветку 1
-2

Ты отлизываешь кошке? Вот это да!

-1
Ты хочешь попробовать?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: