Дубликаты не найдены

+3

познавательно!

+2

Какая красатулечка, милашка!

+3

Некогда объяснять, целуй котейку! 😘

+1

Если бы у весны была физическая форма, она была бы такой)

-3
"Мой хозяин идиот"
Похожие посты
107

Опять подкидыш

Опять подкидыш Кот, Трехцветная кошка, Подкидыш, В добрые руки, Длиннопост

Вот такая очаровашка оказалась под нашими дверьми. Оставить не могли, взрослые кошка и кот среагировали агрессивно. Но добрые руки нашлись быстро. И там это очарование быстро освоилась.

Опять подкидыш Кот, Трехцветная кошка, Подкидыш, В добрые руки, Длиннопост
Показать полностью 2
92

Шанс...

Мне страшно

Москва и область

Я обычная кошка Зефирка. Меня часто называют "уличная", "подвальная"... Но у меня даже нет подвала, куда бы я могла спрятаться…В силу своего мягкого характера не выдерживаю конкуренции с подвальными котами, которые выгоняют меня. Так и живу под машиной во дворе. Я доверчивая. За это меня часто пинают соседские подростки, могут бросить камень ради забавы. А я не понимаю за что? За то, что я с открытым сердцем иду навстречу к человеку в поисках теплоты и кусочка колбаски? Говорят, есть другой мир, где кошек не обижают, любят и заботятся. Мне бы очень хотелось попасть туда. Каждый мой день на улице может стать последним.

Я люблю мурчать, дарить любовь! Мне около 5 лет и я знаю, как с Вами, человеками, надо общаться! Стерилизована, обработана от паразитов, недавно была у ветврача. Сейчас на пару дней меня взяли во временный дом, я в безопасности…но если дом не найдется, я буду вынуждена вернуться на улицу.

Вероятно, ранее Зефирка была домашней. Как оказалась на улице – не известно. Но она не умеет жить без человека и без тепла. Приближающиеся холода для бывшедомашних кошек – это приговор. Зиму такие не переживают. Подарите Зефирке шанс на жизнь!

Слова для поиска: кошка ласковая кошка в добрые руки шанс на жизнь помогите кошечка

Шанс... Кот, Трехцветная кошка, Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Длиннопост
Показать полностью 2
252

Снегиря и нежности

Краткая история кошки: 3х месячным котенком зимой погибала на улице зашла в дверь погреться. Была отогрета, накормлена, выхожена от болезни из-за плохой или отсутствующей пищи. И теперь каждое утро просит своей порции нежностей, после чего идет досыпать.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: