Найдены возможные дубликаты

Отредактировал az252 11 месяцев назад
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

"... эти зубы, просто прелесть". Умеют потягушки делать мурчалки!

+1

Дворянка обыкновенная.

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
150

Кун, не кун...

Да какая разница. Да, наверно, разводчики обули на деньги, продав беспородного.)))

Кун, не кун... Кот, Мейн-кун, Домашняя рысь, Фото на тапок, Питомец, Длиннопост
Кун, не кун... Кот, Мейн-кун, Домашняя рысь, Фото на тапок, Питомец, Длиннопост

Да и ладно.

Вырос шикарный котяра.

Котопёс, килограмм на 8.

Несмотря на суровый взгляд, плюшка, ласковая, до безобразия.

Показать полностью 2
120

Отличное утро. Просто кот, просто мурчит

2 месяца назад у меня появился кот. Так он оказался с моторчиком! Мурчит по пол часа, иногда по несколько и остановиться не может. По утрам и вечерам это чудо устраивает мурчательную терапию.

77

Ответ на пост «Поход в лес с кошкой» 

Листаю я, значит, пикабу и вижу своего кота в лесу. Пошла уточнять кому грибы собирал.

Ответ на пост «Поход в лес с кошкой» Мейн-кун, Кот, Лес, Грибы, Ответ на пост, Длиннопост

Кот уверял, что в лес не ходил и грибы не трогал.

Ответ на пост «Поход в лес с кошкой» Мейн-кун, Кот, Лес, Грибы, Ответ на пост, Длиннопост

Мелкий подтверждает алиби.

Совесть кота чиста...надеюсь

Показать полностью 4
199

Хозяин, меня терзают смутные подозрения, что меня сейчас съедят

Хозяин, меня терзают смутные подозрения, что меня сейчас съедят. Спасать будешь или как?

Хозяин, меня терзают смутные подозрения, что меня сейчас съедят Собака, Такса, Кот, Мейн-кун

Первые дни коты офигевали- непонятная гавкающая мелюзга загнала на возвышения, ни поесть ни погадить. Остается только шипеть.

На третий день мелкий получил по жопе лапой и стал осторожничать. Теперь перемирие, можно и обнюхаться и корм попробовать своровать друг у друга.

385

Продолжение поста «От сбитого котёнка мей-куна отказались хозяева плодильщики. Очередной подлости пост» 

Продолжение поста «От сбитого котёнка мей-куна отказались хозяева плодильщики. Очередной подлости пост» Кот, Котята, Помощь, Спасение животных, Айболит, Твори добро, Животные, Мейн-кун, Ответ на пост, Длиннопост

Новости по нашему звёздному Мальчику 😺

Вчера были на приёме в Клинике Сотникова у нашего хирурга Бакшанского Антона Валерьевича.

Маркусу разрешили скакать 😊🙈 

Мы поблагодарили хирурга и теперь знаем к кому если что обращаться или рекомендовать 😊

Продолжение поста «От сбитого котёнка мей-куна отказались хозяева плодильщики. Очередной подлости пост» Кот, Котята, Помощь, Спасение животных, Айболит, Твори добро, Животные, Мейн-кун, Ответ на пост, Длиннопост

Перелом, который под металлической конструкцией отлично сросся, так что виден только опытному глазу хирурга где он был, а вот в остальных местах есть некоторые отклонения от нормы при этом Маркус не хромает.

У тазобедренного сустава останется дисплазия, если в бушующем мальчик начнёт хромать, то потребуется операция, но может она его и не потревожит всю дальнейшую жизнь, на данном этапе операция не требуется.

У Маркуши воспалены дёсна и коричневые выделения из глаз, на протяжении всего периода, а это значит нам нужно к зубному и к окулисту. До того как у него всё срослось, его не хотелось особо таскать по врачам.

В целом Маркус себя прекрасно чувствует, освоил наконец-то лоток и определился с питанием выбрав натуралку 😊 Характер у мальчика не простой 🙈 но я особо не знакома с породой и моя любовь это всё-таки Британцы и Шотландцы, но даже они более общительны чем Маркуша или он просто пока к нам не привык или просто чувствует, что мы это временное пристанище.

‼️ Огромное всем СПАСИБО! Вместе мы поставили котика на лапы 😊👍

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: