722

Кошак оформлен! моя самая масштабная работа на сегодняшний день!

Ниточки уже едут ко мне на еще более масштабную, но более простую в исполнении работу, также едет станок для держателя пялец, ибо руки уже не тянут держать при вышивке уже отшитый материал, так, что готовимся к новым свершениям))))

Черный кот с изображения выполняет роль домового, он следит за домом, так,что его оформление было в приоритете, в рулонах еще лежат неоформыши, но я так решила, одну-2 оформлять раз в месяц, сразу с пенсии, иначе , так и будут до победного ждать.

Кошак оформлен! моя самая масштабная работа на сегодняшний день! Кот, Своими руками, Черный кот, Рукоделие без процесса

Творческая мастерская

430 постов601 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.

1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».

2. Ну и запреты:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9847

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека
8509

Это другое!

Это другое!
7839

Продолжение поста «Моя история похудения»

Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост, Было-стало
Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост, Было-стало
Показать полностью 6
7561

А я то думал...

7221

С козырей зашёл

С козырей зашёл Юмор, Telegram, Подкат, Скриншот
6875

Тройник

Тройник Раритет, СССР, Тройник, Картинка с текстом, Зашакалено
Показать полностью 1
6234

По росту

По росту
6012

Ответ на пост «Все слишком медленно!»

Дорогие мужики!
Показать полностью
5370

Мы научились всему во время санкций

Мы научились всему во время санкций
5345

Как достать предмет с путей ?

5131

Боль пилота малой авиации

Боль пилота малой авиации
5114

Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул"

Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пошлость, Юмор
Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пошлость, Юмор
Показать полностью 2
4716

Спасибо тебе государство за заботу о всяких ублюдках :(

4562

Когда впервые получил донат с Пикабушников

Когда впервые получил донат с Пикабушников Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Бэйн, Розовый, Донат, Первый раз, Внезапно
4465

Лайфхак, как малого географии обучить...

4374

Интересные люди

Показать полностью
4338

Мошенница из Екатеринбурга случайно связалась с настоящим сотрудником полиции

4247

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала»

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала» Отношения, Семья, Ответ на пост, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4133

О чём мечтают мужчины

О чём мечтают мужчины Юмор, Перфоратор, Мечта, Telegram, Повтор, Скриншот
4004

С гранатою в кармане

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: