0

Кошачья мята, говорили они... Проблема с кошкой...

Я кошатник, и есть у меня мелкая кошечка, моя любимая Муська. Не первая кошка в моей жизни, и я,считаю, я в них понимаю. Ну хоть немного. Но Мусец это жесть. Кусается жестоко. Не царапает. На домик - когтеточку насрать. Точит об меня или диван. Первое в приоритете. Говорили про спрей кошачей мяты, но становится только агрессивней. Может потом пройдет? Ноги все в точках от крови))) И она мне расчесывает коготками бороду)))

Дубликаты не найдены

+3

Тапок.

Точит она об вас, потому что в её животной иерархии вы точилка для когтей. Радуйтесь, что она на вас не ссыт ещё. А сдвинуться по иерархии можно только жестоким методом - показать себя сильнее её.

раскрыть ветку 6
0

пыталась

раскрыть ветку 5
0

Не, тут как и все женщины, вы не понимаете простой вещи.

Постоянство тренирует рефлекс.

Цапает вас - получает тапков. В любом случае. И через недельку она уже не будет кусаться, если вы её совсем из себя не выведете.

раскрыть ветку 4
0

ОП - альтернативно-мыслящий.

0
У меня кот любит на шею прыгать...стоишь ты спиной, с голым торсом, а он крадется, и до шеи не допрыгивает- впивается всеми когтями в спину и карабкается куда задумал, орешь ты или матом его кроешь - ему срать, он идет тебе на шею спать или волосы подербанить..
0
А к ветеринару и Когти под ноль?
раскрыть ветку 1
0

слишком радикально. я на такое не пойду

0

Не царапает.
Точит об меня или диван.

Точит зубы и не царапает когтями?

раскрыть ветку 1
0

да

0

На мяту и валерьянку не все кошки реагируют, нашей вообще по барабану, у знакомых тоже самое. У них дворовая подобрашка, у нас х.з., жену надо спросить, та которая бывает с прямыми и гнутыми ушами, карочь наша не гнёт ухи).

0

Когда я первый раз услышал словосочетание "кошачий психолог" (к слову кошек я за свою жизнь повидал разных и, как я считаю, тоже в них разбираюсь), я очень скептически к этому отнесся. На самом деле кошачий психолог без применения насилия помог решить такие вопросы как отказ от еды или поход мимо туалета. Обратись к какому-нибудь. У них точно найдутся советы.

раскрыть ветку 1
0

Ни х... хера се. Еще такие есть? Дайте мы с кошкой повесимся, думаю она поддержит)))

0

Не обязательно тапками то сразу, вы видели как мать кошка котятам даёт понять что они заигрались? Вот и говорите с ней на понятном языке, она явно не понимает что ноги это тоже вы) А валерьянка таки да на некоторых кошек действует как бухло на гопников) А когтеточку мм...попробуйте поставить картонную коробку.

раскрыть ветку 1
0

Вот первый раз вижу что кошке пофиг на коробку. Я с работы принес. Залезла и стоит посреди комнаты. Ноль эмоций

0
Бери на руки, дуй в нос. Рычи. Пару раз укуси за горло или ухо.
0

Целебный тапкомицин. Ну или веникоцид.

раскрыть ветку 1
0

Это поможет только кучам говна вокруг туалета)))

-4

Пару раз врезать и сразу забудет, что так можно. Ничего ты в кошках не понимаешь.

раскрыть ветку 9
+1

Никогда не ударю кошку , даже не мою

раскрыть ветку 8
0

С чего ей тогда тебя уважать

раскрыть ветку 7
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: