-1

Кошачья мята, говорили они... Проблема с кошкой...

Я кошатник, и есть у меня мелкая кошечка, моя любимая Муська. Не первая кошка в моей жизни, и я,считаю, я в них понимаю. Ну хоть немного. Но Мусец это жесть. Кусается жестоко. Не царапает. На домик - когтеточку насрать. Точит об меня или диван. Первое в приоритете. Говорили про спрей кошачей мяты, но становится только агрессивней. Может потом пройдет? Ноги все в точках от крови))) И она мне расчесывает коготками бороду)))

Дубликаты не найдены

+3

Тапок.

Точит она об вас, потому что в её животной иерархии вы точилка для когтей. Радуйтесь, что она на вас не ссыт ещё. А сдвинуться по иерархии можно только жестоким методом - показать себя сильнее её.

раскрыть ветку 6
0

пыталась

раскрыть ветку 5
0

ОП - альтернативно-мыслящий.

0
У меня кот любит на шею прыгать...стоишь ты спиной, с голым торсом, а он крадется, и до шеи не допрыгивает- впивается всеми когтями в спину и карабкается куда задумал, орешь ты или матом его кроешь - ему срать, он идет тебе на шею спать или волосы подербанить..
0
А к ветеринару и Когти под ноль?
раскрыть ветку 1
0

слишком радикально. я на такое не пойду

0

Не царапает.
Точит об меня или диван.

Точит зубы и не царапает когтями?

раскрыть ветку 1
0

да

0

На мяту и валерьянку не все кошки реагируют, нашей вообще по барабану, у знакомых тоже самое. У них дворовая подобрашка, у нас х.з., жену надо спросить, та которая бывает с прямыми и гнутыми ушами, карочь наша не гнёт ухи).

0

Когда я первый раз услышал словосочетание "кошачий психолог" (к слову кошек я за свою жизнь повидал разных и, как я считаю, тоже в них разбираюсь), я очень скептически к этому отнесся. На самом деле кошачий психолог без применения насилия помог решить такие вопросы как отказ от еды или поход мимо туалета. Обратись к какому-нибудь. У них точно найдутся советы.

раскрыть ветку 1
0

Ни х... хера се. Еще такие есть? Дайте мы с кошкой повесимся, думаю она поддержит)))

0

Не обязательно тапками то сразу, вы видели как мать кошка котятам даёт понять что они заигрались? Вот и говорите с ней на понятном языке, она явно не понимает что ноги это тоже вы) А валерьянка таки да на некоторых кошек действует как бухло на гопников) А когтеточку мм...попробуйте поставить картонную коробку.

раскрыть ветку 1
0

Вот первый раз вижу что кошке пофиг на коробку. Я с работы принес. Залезла и стоит посреди комнаты. Ноль эмоций

0
Бери на руки, дуй в нос. Рычи. Пару раз укуси за горло или ухо.
0

Целебный тапкомицин. Ну или веникоцид.

раскрыть ветку 1
0

Это поможет только кучам говна вокруг туалета)))

-4

Пару раз врезать и сразу забудет, что так можно. Ничего ты в кошках не понимаешь.

раскрыть ветку 9
+1

Никогда не ударю кошку , даже не мою

раскрыть ветку 8
Похожие посты
225

Небольшая кошка ищет дом в Москве

Небольшая кошка ищет дом в Москве Москва, Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Длиннопост
Небольшая кошка ищет дом в Москве Москва, Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Длиннопост
Показать полностью 4
43

Лучано, Лучик, Луч ищет дом (Подмосковье)

Лучано, Лучик, Луч ищет дом (Подмосковье) Кот, В добрые руки, Москва, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Лучано, Лучик, Луч ищет дом (Подмосковье) Кот, В добрые руки, Москва, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
124

Найдена кошка/ отдадим в добрые руки

Найдена кошка/ отдадим в добрые руки Кот, В добрые руки, Потеряшка, Длиннопост, Найден кот, Ивантеевка, Без рейтинга
Найдена кошка/ отдадим в добрые руки Кот, В добрые руки, Потеряшка, Длиннопост, Найден кот, Ивантеевка, Без рейтинга
Показать полностью 3
270

Бесплатное такси для зоо-волонтеров, приютов и фондов

Бесплатное такси для зоо-волонтеров, приютов и фондов Длиннопост, Волонтерство, Кот, Перевозка животных, Skoda, Москва, Московская область, Без рейтинга
Бесплатное такси для зоо-волонтеров, приютов и фондов Длиннопост, Волонтерство, Кот, Перевозка животных, Skoda, Москва, Московская область, Без рейтинга
Показать полностью 2
33

Ласкуша, добряк, умница.... Но снова предан...

Ласкуша, добряк, умница.... Но снова предан... Кот, Москва, Отдам, Помощь, В добрые руки, Предательство, Спасение животных, Текст, Сила Пикабу, Любимцы, Рыжие, Грусть, Длиннопост, Без рейтинга
Ласкуша, добряк, умница.... Но снова предан... Кот, Москва, Отдам, Помощь, В добрые руки, Предательство, Спасение животных, Текст, Сила Пикабу, Любимцы, Рыжие, Грусть, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
826

ИЩЕМ ДОНОРА КРОВИ КОТИКУ!

ИЩЕМ ДОНОРА КРОВИ КОТИКУ! Казань, Донор, Ветеринарная клиника, Кот, Помощь, Переливание крови, Ветеринар, Домашние животные, Без рейтинга
616

Малышу Рыжику нужен дом! Луганская область

216

Котик молодец!

Котик молодец! Кот, Без рейтинга, Длиннопост
Котик молодец! Кот, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 1
813

Г. Уфа. Пропал кот!

Г. Уфа. Пропал кот! Кот, Потерялся кот, Уфа, Без рейтинга, Потеряшка
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: