Кошачья храбрость

Сейчас, в 5 утра сижу на балконе, легкий ветерок, курю, тихо вокруг, вдруг без лая, без шума, просто "цыркающий" звук когтей по асфальту, понял, что собаки, смотреть не стал. Вдруг слышу - рычание злое и придушенный кошачий звук, выглянул с балкона, вижу 2 собаки рвут на части кошку, и тут из-за ограды на дорогу выбегает кошка еще одна, и сразу к собакам, прыгнула на ту, которая бедолагу грызла, и лапой ей по ебалу. Она была меньше дворняги раза в 4 минимум, собак было 9 где-то. 2 из них активисты, остальные смотрели. И тут отовсюду кошки высыпали, из дворов, уличные. Собаки съебались в ужосе, загрызанная кошка забилась под машину, минут через 5 вышла. Все произошло в течении 10-15 секунд, практически без шума
место происшествия

Кошачья храбрость Дворняга, Бродячие собаки, Кот, Драка

Дворняги откровенно заебали. Кошек зауважал еще больше

Котомафия

108K постов34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Отстрел/отлов собак, которые нападают на все живое и неживое этоже так негуманно. Сколько раз наблюдал картину как дворняги грызли других собак, кидались на людей, машины и всем, внезапно, насрать. Но только кто-нибудь уедет писину штакетиной, даже если она в этот момент кого-то пытается грызть, то появляется куча защитников: "Коко, так нельзя" и т.д. На предложение забрать себе и воспитаь, почему-то материться. К счастью вокруг нашего дома их произвели и теперь тишина.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У самого собака, но бля заебали эти дворовые шавки. Охуели в край. Бабки их подкармливают и они себя главарями районов чувствуют. Разрывают котов. Засерают всё на свете. Кидаются на людей, детей, велосипедистов, бьются с разгона и портят машины.
Однажды ехал с собакой на скейте, выбежала скотина и цапнула за сраку моего собакена. Не знаю то ли от неожиданности толи больно было, но свою неженку успокаивал минут 10 и прохожие наблюдали похожую картину.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя талант

18
Автор поста оценил этот комментарий

Уебать зоошизу штакетиной)

Сейчас это административка. Выплатил штраф, зато получил море ни с чем не сравнимого удовольствия!

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Все в пределах необходимой самообороны: штакетину несу на мусор, оно на меня орет, трогает руками, угрожает расправой, на 10 предупреждение о применении силы охаживаешь собстна штакетиной ( мягко так, синяков не будет даже ) и всё, все довольны, с тобой здороваются и уважают.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты мне нравишься)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо =)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Не все так гладко. За административку против личности могут попросить с работы не мало контор и не только с гос участием. В одном из крупных банков зеленого цвета вовсю практикуется. Причем даже супруга или супругу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку