48

Кошачья философия

А что, если я не буду орать утром, а подожду, пока хозяева проснутся и покормят меня?

Кошачья философия Кот, А что если, Животные наши друзья, Мысли, Длиннопост

Я не буду мешать им спать, а просто немного подожду

Да не, бред какой-то

Кошка подруги, подруга моя, фото моё,  тег моё) Цезарь, если ты узнала, тебе огромный привет!

Дубликаты не найдены

+2
Это как приучили. Наша кошка не будит нас. Более того, я встаю раньше - она после меня посыпается и мы идём на кухню. Она со мной тусит, я ухожу. И потом она ждёт пока у мужа будильник начнет играть и только тогда она будет его будить и просить еду.

Ложится спать вместе с нами в кровать в 9-10 и спит мирно всю ночь (или нет, но нам не мешает)

Из способностей - ещё приносит свою игрушку в зубах и ищет её по фразе "где ёжик?")

Вот такая порядочная. Фото прилагается (у нас ещё ремонт, ёжик в кадре)
Иллюстрация к комментарию
0

У меня как то так получилось, что все кошаки, что когда то были у меня, ночью спали и не шумели и по утрам не орали. И сейчас вон рядом спят морды мохнатые))) а кошка так вообще гулять на ночь ушла))) она женщина у нас самостоятельная,сама по себе)))

0

Мои товарищи кушают по расписанию. Когда я с работы приду) А сухой корм всегда есть, сколько нужно

Иллюстрация к комментарию
0

Тапок животворящий, вдоль хребта - творит чудеса!

(ЗЫ: орать перестает, зато сидит у кровати и смотрит в упор, ждет пока проснешься))

раскрыть ветку 1
+2

моя теперь будит и ждет когда встану.Тогда идет спать на мое место(

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: