Кошачий малыш

Хочу спросить совета .Купили котенка ,шотландика вислоухого,один у нас уже есть ,живёт почти 13 лет и никаких проблем, одна радость .

И вот решили мы,что хотим ещё одного такого же,но маленького.

Купили по объявлению, съездили туда сами за ним .И в общем,первый день дома прошел замечательно,малыш носился ,как угорелый,покушал и отрубился .

На следующий день,как подменили нам кота.Вялый,я его вообще не узнаю .Правда ,ест ,аппетит есть,но не пьёт совсем .Я ему воду из шприца вливаю.На лоток ходит нормально .

Но уже второй день сидит в своем домике ,выйдет -попищит -перекусит и опять назад .

Ему 2 месяца .Да,глазки слезились сразу ,но я Левомицетином капаю.

В общем,беспокоюсь ,не пойму ,то ли тоска у него,оторвали от семьи ,братьев -сестёр и привычной обстановки,то ли что,не понимаю .

К ветеринару только в субботу смогу попасть ,но,если будет и от еды отказываться ,то тогда сразу поеду .

Просто с первым котом не было таких проблем ,а может я по прошествии почти 13 лет не вспомню .Да и тогда я работала целыми днями.Утром покормлю и на работу,прихожу ,он в порядке ,вроде и спать .

А сейчас я в отпуске и вот мне кажется ,что и пищит он много ,и спит много и играет мало .

Сейчас опять вот поел (куриная грудка ,желток -пока такой рацион ,но потом переведу на сухой Канин,как и старшего ).

В общем,что скажете ? Спасибо.Рейтинг не нужен .

Кошачий малыш Котята, Маленькие, Болезнь, Длиннопост, Кот
Кошачий малыш Котята, Маленькие, Болезнь, Длиннопост, Кот

И вот так он в домике сидит и не выходит сейчас

Кошачий малыш Котята, Маленькие, Болезнь, Длиннопост, Кот

Котомафия

108K пост34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.