Кошачье гнездо

Кошачье гнездо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий

запомните. рыбный запах - признак гарднереллёза.

это заболевание бывает у тех, кто меняет партнёров часто, не соблюдает гигиену, носит неподходящее и долго не меняемое бельё.

нормальная женщина пахнет там как ананасовый йогурт. или как цветок лилии.


и чтоб я больше тут не видела ебанистической чуши про "рыбку" — то есть про больных блядовитых баб, тупо не подмывающихся. себя же палите, как охотников за грязными ТП!


админы, прошу прощения. достали эти тупые базары.  

раскрыть ветку (30)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Гарднереллез – вагинальный дисбактериоз, связанный с резким количественным и качественным нарушением нормальной микрофлоры влагалища, снижением количества лактобактерий и размножением условно-патогенных микроорганизмов, в т. ч. гарднереллы. Возможен от частых влагалищных спринцеваний. Глубокое мытье (спринцевание) вымывает защитную влагалищную флору (лактобактерии, молочнокислые бактерии), что перестаёт сдерживать условно-патогенную флору, вызывающую бактериальный вагиноз (гарднереллез, дисбактериоз влагалища). С гигиенической целью следует осуществлять туалет только наружных половых органов водой или детским мылом.  Так что не только блядушки болеют, но и чистюли. Гугл в помощь, но крик души понятен😁😁😁

раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это поможет?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
На линексе написано, что микрофлора влагалища? Вам батенька в окулисту
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там тоже лактобактерии

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще если запхать - может и помочь. Но лучше не запихивать абы что абы куда.
Автор поста оценил этот комментарий

Он для желудка ввсе же. Но препарат прекрасный, понос враз останавливает. Мне только он помог, когда антибиотики пила.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Лактобактерии и молочнокислые бактерии - это синонимы.
7
Автор поста оценил этот комментарий

чето я думаю, что это скорее не чистюли, а те, кто после беспорядочных связей Мирамистином спринцевания делает)))))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

молодец, медаль за копипасту!
почитай ещё про вагинит, трихомоноз, сальмонеллёз, отчитайся тут, а потом с родителями в школу :P

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хотел, чтоб я сам что ли сочинил?
Только с твоим опытом, можно симптомы описывать
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ну допустим цветок лилии воняет так, что от одного вдоха голова до утра болеть будет. Но в остальном категорически поддерживаю: шутки про рыбу/тунца/селёдку выдают любителей вонючек.
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я обожаю запах лилий например.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

лилия - да, у неё сильный запах. приведена в качестве примера, ясен пень, никто дома не будет держать букет йони в вазе :P

9
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут почти все кто про рыбу шутит скорее всего никогда с девушками и не спали, просто шутники дофига.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

верно. прочитали где-то, услышали от кого-то - и всё, радостно делятся опытом х)

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
себя же палите, как охотников за грязными ТП!

Пффф... Большинство таких шутников даже грязных ТП не трогало-то. Мамка не разрешает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

верно. где-то прочитали про "рыбку" - и понеслась.

чаще всего и вижу такие посты от пионеров. упишутся про грязных больных баб, о которых им "бывалые" рассказали - и прям сидят довольные. или как один тут википедию радостно начал цитировать, копипастер юный 8) ну, зато новое узнали, и то хорошо. не будут с больными бабами связываться. жаль, моя подруга-гинеколог тут не сидит, ужо обучила бы этих недоумков! :P

Автор поста оценил этот комментарий

они так пишут, что бы это стало НОРМОЙ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ананасовый йогурт, ммм... яб лизнул


Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку