15

Корзиночка

Здравствуйте,друзья! Хочу поделиться с вами несколькими кадрами c моей работы в кондитерской.

Итак. Производство клубничных тарталеток в цвете.

Выпекаем обыкновенную форму из песочного теста. Для насыщенности вкуса я добавляю миндальный крем и малиновое варенье. Да, малиновое варенье для клубничных пирожных. Варенье готовится заранее с минимальным добавлением сахара. Можно добавить лимонный сок. Вкус малины немного кисловат, поэтому во рту появляется нежный вкус клубники, кислинка малины и слой миндального крема.

Корзиночка Кондитер, Клубника, Работа, Длиннопост

Готовим "горячий крем" на основе жирного молока, масла и яиц. Смешиваем с ромом, ванилью и заполняем корзиночки.

Выкладываем ягоду.

Разогреваем сироп на базе абрикосового концентрата, воды и сахара. Нужно хорошо вскипятить всю массу и потом дать "успокоиться", пока не перестанет пузыриться. Это очень важно, иначе весь сироп просто сползет с ягод.

Покрываем корзиночки.

И,просто таки напросто таки, результат.

Три евро цена этим бесчинствам.

Спасибо за ваше внимание)))

Всем всего самого доброго)))

Дубликаты не найдены

+1

Песочное тесто на маргарине?

раскрыть ветку 5
+1

На сливочном масле. Маргарин использую только для круасанов, да и то маргарин специальный,так скажем.

раскрыть ветку 4
0

Делайте всё на масле!

раскрыть ветку 3
+1
Что делать, если ты тоже хочешь вкусные корзиночки за три евро, а кушаешь суп из столовой за 60 рублей :с
раскрыть ветку 4
+3

За 0,85 евро.

+2
Радоваться. Меньшее жира на жопе будет.
0

Приготовить самому )))

0

Кушать хлеб с сахаром и маслом.

0
Корзиночкой, я ласково называю друга! Который сидит дома и гасится и никуда не ходит!
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: