238

Коржик, Карамелька и Компот (Три Кота)

Коржик, Карамелька и Компот (Три Кота) Вязание, Рукоделие, Длиннопост

Смотрите кто тут спрятался в корзинке! Это же Коржик, Карамелька и Компот!)

Теперь Карамелька наконец-то не одна, а с братиками. Связаны все крючком из пряжи джинс.

Коржик 17 см от ушей до лапок, с учетом колпака 21см. Карамелька 14 см, Компот 15 см. Одежда и шапки не снимаются.

Найдены возможные дубликаты

+10
Симпотяги! Прям как из самого мультика😊
раскрыть ветку 3
0
Спасибо большое
раскрыть ветку 2
+2
Крутяк! Очень позитивные зверьки. О том, что они из мультфильма узнал из комментариев.
Вечером попробую посмотреть.
раскрыть ветку 1
+9
Миу миу миу миу
+8
2 кота! И одна кошечка)
раскрыть ветку 1
+4
Миу-миу-миу-миу!
+10

я тоже когда то хотел по ликалам сделать игрушку из носка вот что вышло

у вас получше :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+5

жёсткий рукодельник )))

+1

неплохо. примерно как моя лягуха из трусов. (как то неприлично звучит)

раскрыть ветку 1
+1
У вас талант)
+1
Современным детям такие игрухи нравятся👍
раскрыть ветку 1
+3

В качестве куклы вуду?

+4
Два кота и кошечка)
+4

Вы Коржика и Компота в тексте перепутали. Толстый Компот

+4
Классные😊
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо большое
+2

компот не похож

раскрыть ветку 2
+1

Странно что минусят, я тоже об этом подумала. Компот пухлее, пошире, чем игрушка получилась. Хотя, безусловно, очень здорово получилось.  

+1
А что бы вы поменяли в моей игрушке, что бы стал похож?
+1
Очень круто, но Компот в мультике чуть полнее)
раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое! Учту
+1
Какие клёвые!!!!
раскрыть ветку 1
0
Благодарю
+1
А можно заказать? И сколько будет стоить? Дочь их обожает?!
раскрыть ветку 1
+1
Вы есть в контакте? https://vk.com/id15653630 напишите, пожалуйста, мне туда
+1

Как можно заказать таких?

раскрыть ветку 1
+2
https://vk.com/id15653630 это мой контакт, вы есть там? Напишите туда, пожалуйста
0

Очень крутые!

Продайте пжл, мой ребёнок будет в восторге)))

раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое! Вы ест Вконтакте? Напишите, пожалуйста, туда мне https://vk.com/id15653630
0
Игрушки просто загляденье.
А по поводу мультфильма, вот всем хорош он, кроме одного момента, когда эти три кота воют свою фирменную фишку: Миу! Миу! Миу!
не знаю как детям, у меня, как у родителя, мозг закипает.
Похожие посты
39

А помнишь...

...как он здорово сидел перед зеркалом и баловался.

...как он сидел на голове, роясь клювом в моей макушке.

...как повторял "стой!стой!", когда кто-то приходил домой с улицы.

...как злился, что снова посадили в клетку и специально опрокидывал мисочку с кормом.

...как любил летать по всей квартире, что-то выкрикивая.

...как улетел однажды летом с балкона, и больше не вернулся.

Но не улетели памятные моменты о моём старом друге, и теперь он живёт со мной. Хоть совсем не говорит и не летает.

А помнишь... Попугай, Питомец, Друг, Детство, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вязание, Вязание крючком

Пряжа Alize Bella. Наполнитель - синтепон, глазки бусинки - пластик. Рост 16 см.

49

Кукла Кайла

Кайла механик и по совместительству пилот мехи. За спиной у нее находится огромный гаечный ключ. А вы думали! Для роботов нужен особый подход и особые инструменты! Это вам не микроволновку чинить!

Кукла Кайла Рукоделие без процесса, Рукоделие, Амигуруми, Вязание, Кукла, Аниме, Ручная работа, Вязание крючком, Длиннопост

🔧Ростом 13,5 см.

🔧Полностью на каркасе, стоит с опорой (иногда сама).

🔧Снимаются только очки и ключ на спине.

🔧Робо-рука подвижна, но не держит заданную форму.

🔧Ключ 12,5 см.

Кукла Кайла Рукоделие без процесса, Рукоделие, Амигуруми, Вязание, Кукла, Аниме, Ручная работа, Вязание крючком, Длиннопост

А вообще использовать бисер в качестве шарнира было не очень хорошей идеей :/

В следующий раз попробую бусинки. Рука как бы сгибается, но не фиксируется, только если чем-нибудь поддержать.

Показать полностью 5
74

Бегемотик вязаный

Моя новая работа)) такая бегемошка связалась в онлайне.

Бегемотик вязаный Вязание, Ручная работа, Рукоделие, Вязание крючком, Игрушки, Вязаные игрушки, Длиннопост

Ручки и ножки на нитяном креплении, они двигаются

Бегемотик вязаный Вязание, Ручная работа, Рукоделие, Вязание крючком, Игрушки, Вязаные игрушки, Длиннопост

Первый раз так вывязывала ротик. Получилась улыбочка))

Это теперь одна из моих самых любимых работ....

Спасибо за просмотр!

Показать полностью 4
1006

Динозавр

Маленький динозавр Тирекс думает:

"Не жди, пока наступит счастье.

Наступи в него сам!"

Динозавр Вязание, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Своими руками, Рукоделие, Динозавры
Динозавр Вязание, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Своими руками, Рукоделие, Динозавры

Новые правила сообщества Рукодельники обязывают писать что, как и из чего, поэтому вот:

Грозный зверь высотой 12 см;

Пряжа акрил 100г/450м,

Крючок 2мм.

76

Мандариновый ежик

Всем доброго дня!

Меня зовут Ольга, я рада что нашла сообщество Пикабу. Я очень люблю  вязать игрушки, люблю пробовать разные виды пряжи. Вот кстати связался такой "мандариновый" ежик. Добрый ежик поднимает настроение и вызывает улыбку! Ежик связан крючком акриловой пряжей и пряжей - травка, глазки - бусинки надежно пришиты.  Размер примерно 9- 10 см. Иголочки я вяжу шапочкой и потом просто пришиваю.

Мандариновый ежик Мягкая игрушка, Вязание крючком, Ручная работа, Рукоделие без процеса, Рукоделие, Вязание, Длиннопост
Мандариновый ежик Мягкая игрушка, Вязание крючком, Ручная работа, Рукоделие без процеса, Рукоделие, Вязание, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: