Коршун

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
175
Автор поста оценил этот комментарий

О, кул стори про коршуна. Кормила как-то жена уличных котов, а я рядом за компанию был. Кидает она очередному котейке куриную шкуру больших размеров, и с высоты мгновенно пикирует такой птиц, выхватывает у кота из-под носа шкурку и смывается с ней обратно в небо. Спектр эмоций на лице кота был неописуемым

раскрыть ветку (32)
178
Автор поста оценил этот комментарий

И самая яркая эмоция была "спасибо, господи, что взял не моей шкуркой"

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Раз на машине едем, прямо перед капотом кошак пробегает, еле успели увильнуть. Через секунду за ним коршун: ему повезло меньше, мы его сбили. Итог: коршун в мире ином, гнутый капот и бампер.
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

И спасённый шерстяной пидарас :|

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям груз с плеч снял)))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вместе с баблом за ремонт :|

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
👍😆
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне коршун суслика на капот уронил как-то раз😁
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Коршун неудачник, или каркать умеет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коршун его сидел жрал на просёлочной дороге, а я из-за горки выехал и спугнул))
32
Автор поста оценил этот комментарий
2 года назад на даче 4 котов, в 1 год, у соседей похожие ребята унесли. Тесть свидетелем 1 раз был. Владимирская область)
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
У нас щенка ротвейлера унесли( они родились недавно и гуляли с мамкой по участку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Коршун рыбкой да всякой мелкотой питается, кошак ему без надобности.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не утверждаю, что именно коршун. Хищные крупные птицы.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у нас раньше тоже помню цыгане породистых котов воровали..

11
Автор поста оценил этот комментарий

Как и любой хищник, коршун не побрезгует мелким зверем если увидит. А домашиние коты и собаки очень уязвимые - т.к.  в отличии от диких зверьков, у них отсутствют механизмы самосохранения от хищников.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо сам жив остался
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ёмаё, зачем подкармливать уличных кошек?
раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что мне так хочется и нет закона, который бы ограничивал меня в этом, и так как у нас свободная страна, я волен делать все, что угодно в рамках закона, без оглядки на неинтересующее меня мнение посторонних?

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

в России действуют Федеральные законы «Об охране здоровья граждан в Российской Федерации» и ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», где установлено, что санитарно-эпидемиологическое благополучие населения — это состояние здоровья населения, среды обитания человека, при котором отсутствует вредное воздействие факторов среды обитания на человека и обеспечиваются благоприятные условия его жизнедеятельности.


По вашему мнению, я покормлю голубей на вашей машине, ничего же мне не запрещает это делать, правильно? А когда они обосрут вам всю тачку, буду втирать, что меня не интересует мнение посторонних людей

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет машины. Если бы была, я бы запретил, эта частная собственность, и вам запрещено к ней даже пальцем прикасаться без моего разрешения. И бы был не посторонним лицом, а напрямую заинтересованным. Так что мимо

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чего? Нет не одного закона, запрещающего мне трогать вашу машину без нанесения вреда и прч, а темболее кормить на ней голубей)

UPD: к комменту вверху
И это я не говорю, что животные переносят различные заболевания, срут/ссут около места, где их кормят, плодятся дальше и круг этот продолжается
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В интернете - нет. Попробуйте сделать это в жизни, потом будете писать посты на пикабу про свой сломанный нос ни за что, законом ведь не запрещено было

Нет, заболеваний, передающихся человеку на расстоянии, не переносят. Нет, не срут/ссут возле месте, где их кормят, они чистоплотные животные.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Адрес свой напишите, товарищ Полковник хочет поговорить про сломанный нос
Нет заболеваний, вы инфекциолог со стажем, как я понял?)
Чистоплотные животные, которых кормят на улице? Удивительно, у вас похоже зоошиза, я как-то сразу не рассмотрел, подумал вам похуй просто было, что жена кормит, а тут вот оно что
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
товарищ Полковник
товарищ полковник чьим-то сломанным носом не заинтересуется, не того полета птица
инфекциолог
это называется инфекционист. Но он здесь с боку припеку, данными вопросами занимается эпидемиолог. Но мое образование позволяет делать такие выводы.
Удивительно, у вас похоже зоошиза
Повторюсь - мнение посторонних не интересует
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эпидемиолог, будет разбираться с заболеванием у одного человека? Видимо всё же не позволяет ваше образование, инфекциолог инфекционист, как раз и занимается этим, что будет копаться, какую каку вы подцепили от благоприятной среды обитания
По поводу Полковника, вы наверное не знаете, как проходят заявления в полицию, решаете же всё методами 90-х

В интернете - нет. Попробуйте сделать это в жизни, потом будете писать посты на пикабу про свой сломанный нос ни за что

Адрес то будет? Или хотя-бы, где с вами связаться можно кроме комментариев на Пикабу, объясните мне там на своих понятиях, как я не прав, очень интересно послушать будет

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой не подцепил

Серьезно, адрес? Связаться, понятия? Нахрена ты мне сдался со всей этой дегенератской бредятиной пацанской? Это не мой круг общения от слова совсем, такие темы с пацанами под пивас и семки перетирать надо

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А еще они крыс жрут. В доме тестя закрыли подвальные окна сеткой от кошек. Типа, антисанитария от них, ага. Через полгода мусоропровод и весь двор принадлежал крысам. Они там ходов нарыли, вечером страшно мимо идти. Куча крысюков.
В нашем доме жители УК тоже окна в подвал заделали, но какой кирпич справится с ломом? Ни крыс, ни мышей. Кошки - добро!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас вроде запретили наглухо закрывать подвальные окна

Автор поста оценил этот комментарий
У меня хаски воду очень не любит, а жрачку очень уважает.
И чтоб в жару его загнать освежиться кидаю сосикок метров на 5-10. Так вот чайки его уделывают практически в сухую ещё пока еда в воздухе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку