Дубликаты не найдены

Отредактировал Happyneo21 29 дней назад
+173

О, кул стори про коршуна. Кормила как-то жена уличных котов, а я рядом за компанию был. Кидает она очередному котейке куриную шкуру больших размеров, и с высоты мгновенно пикирует такой птиц, выхватывает у кота из-под носа шкурку и смывается с ней обратно в небо. Спектр эмоций на лице кота был неописуемым

раскрыть ветку 32
+177

И самая яркая эмоция была "спасибо, господи, что взял не моей шкуркой"

раскрыть ветку 14
+8
Раз на машине едем, прямо перед капотом кошак пробегает, еле успели увильнуть. Через секунду за ним коршун: ему повезло меньше, мы его сбили. Итог: коршун в мире ином, гнутый капот и бампер.
раскрыть ветку 7
+28
2 года назад на даче 4 котов, в 1 год, у соседей похожие ребята унесли. Тесть свидетелем 1 раз был. Владимирская область)
раскрыть ветку 5
+6
Хорошо сам жив остался
+1
Ну, ёмаё, зачем подкармливать уличных кошек?
раскрыть ветку 14
+2

Потому что мне так хочется и нет закона, который бы ограничивал меня в этом, и так как у нас свободная страна, я волен делать все, что угодно в рамках закона, без оглядки на неинтересующее меня мнение посторонних?

раскрыть ветку 13
0
У меня хаски воду очень не любит, а жрачку очень уважает.
И чтоб в жару его загнать освежиться кидаю сосикок метров на 5-10. Так вот чайки его уделывают практически в сухую ещё пока еда в воздухе
+47

Удачно сняли; Красивая птица

раскрыть ветку 5
+11
Ракета перехватчик класса коршунг.
+3
Ощущение, что на последних кадрах он в балкон врежится
раскрыть ветку 3
+23

врежится
е

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+25
Тикток здорового человека
раскрыть ветку 2
+6
Это случайно вышло. Там вообще должен был быть вайн по вписке.
раскрыть ветку 1
+1

Где то сзади пьяная шкура рыгает от того что приняла водки на донышке просто.

+5
Во, точно так-же чайку на работе подкармливал. Смотрю в окно - прилетела, сидит на фонарном столбе. Отламываю кусок бублика, выхожу из дверей, показываю ей - заметила! Подбрасываю бублик максимально высоко - она пикирует, хватает клювом кусок на лету и удаляется на соседний столб, что бы потрапезничать. И так несколько раз в день на протяжение недели. После выходных не прилетала больше, обиделась, видать, что не кормят. :)
+5

На самом волнующем моменте оборвали - почему-то показалось, что он сейчас в стену въебётся.

+9
Никому не завидно? Мне завидно((
раскрыть ветку 1
+15

Конечно завидно. Парковок вроде среднее количество, но стоят все нормально. Ни одного водятла в кадр не попало.

+4

Какая красота же..

+5

Грациозный и мощный коршун на фоне потрёпанной и невзрачной панельки - забавное зрелище

+4
КАК ? Он понял , что это еда. Ведь мог быть любой мусор.
раскрыть ветку 1
+4

Зрение у таких птичек устроено не так, как у людей. Движется, значит еда.

+2

Это невероятно круто!

+2

Надо же, поймал.

+1
Tik tok и без бесячей всратой музыки? Да не, не может быть!
+1

Когда жил в общежитии при университете, холодильника еще не было и вешали пакеты с мясом за окно (зимой), и выходя очередной раз на балкон вижу как мой пакет терзает какой-то хищный птиц. Мы долго смотрели друг другу в глаза пока он  не улетел с куриной грудкой.

+1
Вот это манёвренность!
+1

Коршунов много стало в городах

+1
Скажите, пожалуйста, какой город?
раскрыть ветку 1
+1

Новосибирск

+2
Ловкий какой
0
Там кусь или цоп?
0
Ух, какая механизация крыла! 🙂
-3
Как-то по дороге из Екатеринбурга в Уфу остановились на обочине полагаются и перекусить. Собрались стартанули и в это же время стартанул с противоположной обочины таковое вот коршун с какой-то добычей в лапах. Взлетал он очень полого и зачем-то пересекающимся с машиной курсом, за что и поплатился - причем нет, не я его сбил, а он просто сильно долбанул крылом по капоту, ну а дальше уже физика - кувырок через машину и шмяк на дорогу. Причем вот сколько я в деревне у бабушки пытался коршунов из пневматики и лука снять - ни разу на нужную дистанцию не подобрался, но я тогда и думать не думал, что спустя лет двадцать поводу в него, летящего, машиной.
раскрыть ветку 1
0
ПереПроверяйте текст. Это пиздец!
0

За булкой что ли?

раскрыть ветку 6
+9

не похоже на булку, похоже на...

раскрыть ветку 5
+18
раскрыть ветку 1
+4

Дети:

- А откуда мы взялись?

Родители:

- Коршун в клюве принёс

+1
Хомяка выкинули
+1

на куриную ножку. change my mind

-1

ЧистоКоршун против мусора из окон!

-2
Прокладку, чтоли, поймал?
-11

коршун не прикольный, а панельки охуенные

YouTube3:29
раскрыть ветку 1
0
У меня началась депрессия
-13

Извините меня за мою старость. Скоро 32 стукнет. Но у меня один вопрос: какой, бл@дь тик-ток? Каким он тут макаром? Где просто видео?

раскрыть ветку 4
+2

В 32 еще не разобрался, что такое вотермарк?

+1

По вашей логике: какой блядь ютуб, где просто видео на дисках с приколами?!

раскрыть ветку 1
0
Какие блядь, диски, где VHS кассеты?!
0

Хуета в основном, погуглите

ещё комментарии
Похожие посты
81

Нежданный питомец

Нежданный питомец Птицы, Дача, Природа и человек, Дикая природа, Ветеринар, Видео, Вертикальное видео, Орнитология, Длиннопост

К маме на даче прибился птенчик, по словам мамы - убегал от кошки. Теперь сидит у нее на голове и отказывается уходить. Знатоки, подскажите, чем такое кормить, и можно ли его отпускать на улицу, или он сам не выживет? Словом не знаем, что делать

И кто это собственно такой?)

Пока вот наминает дыню

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: