Корректное заполнение данных для отправки подарков!

Мой подарок готов, только отправить его не могу, так как мой получатель не полностью указал свои ФИО, кому отправлять не понятно! Почта, не готова принимать посылки, без полного заполнения данных.

Запросы на добавление ФИО пока остаются без ответа! Время на исходе, я в отчаянии!!!

Очень большая просьба к участникам данного проекта, корректно заполняйте свои данные!

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения, я думаю мой случай не единственный.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мой внук умничка попался, все заполнил почти.Но мне для отправки транспортной потребовались другие его данные.Отправила ему сообщение, тишина.На почту написала, глушь.Нашла в вк , сообщение скинула, полный игнор.Уж как я его добивалась.Даже злиться начала.Просила подтвердлить, он ли это вообще.Так обидно стало, собрала подарок, а внук бегает от меня. Потом скинула ему скрин проекта, где он о себе написал.Тут он впервые заговорил.Оказывается, он зарегистрировался и забыл! И не отвечал потому, что испугался что у него спрашивают паспортные данные для транспортной.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. очевидно, что сам он никакой подарок отправлять не собирается. Я бы задумался

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С самого начала об этом подумала.Но как же быть? Не отправлять? Я не хочу иметь плохой рейтинг и хочу в дальнейшем участвовать в таких проектах.Так было приятно собирать подарок, так волнительно. Представляла как это распаковывается, какие эмоции получает человек. Тактично спросить у него о его внуке? Это не даст гарантию отправки им подарка.Значит, остается только надеяться на его совесть.Тем более, что мне внучек достался с хорошей должностью, многие из его краев его знают.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу давать советов, но вот пара вариантов того как бы поступил я:

1) Напрямую бы спросил "Вы сами то планируете подарок отправлять?"

2) Если не хочу плохой рейтинг, отправлю ему что-то символическое, а сам запишусь в альтруисты и выберу человека с положительным рейтингом(там вроде можно выбирать кому отправлять)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В следующем году я не буду участвовать в основном обмене.Рано конечно говорить, но зная свою везучесть, могу предположить что в качестве Деда Мороза мне достанется Света с пятью аккаунтами) Поэтому, пропущу основной и дождусь например Миррочкиного или какой другой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку