133

Корректное заполнение данных для отправки подарков!

Мой подарок готов, только отправить его не могу, так как мой получатель не полностью указал свои ФИО, кому отправлять не понятно! Почта, не готова принимать посылки, без полного заполнения данных.

Запросы на добавление ФИО пока остаются без ответа! Время на исходе, я в отчаянии!!!

Очень большая просьба к участникам данного проекта, корректно заполняйте свои данные!

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения, я думаю мой случай не единственный.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+28
Ещё 38 дней, какое время на исходе?
раскрыть ветку 6
+13

Если получатель живет далеко, с учётом времени доставки подарок может доехать как раз к новому году. До моего получателя 30 дней пути посылки, а она на сайт не заглядывает и не отвечает на письма (прост по способу доставки хотел уточнить и вопрос про предпочтения есть). Короче не очень ситуация получается, буду исходить из того, что есть на данный момент.

раскрыть ветку 4
+2

Всё верно + время на доставку, к новому году  бы  поспеть. Хочется волшебства

0

Случайно она не из заграницы?

раскрыть ветку 2
+4

Это не много:)

Хорошо если получатель в ближайшие две -три недели заглянет в почту и внесет коррекцию + подарок еще должен добраться. Хочется, чтобы под новый год всё состоялось

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: