133

Корректное заполнение данных для отправки подарков!

Мой подарок готов, только отправить его не могу, так как мой получатель не полностью указал свои ФИО, кому отправлять не понятно! Почта, не готова принимать посылки, без полного заполнения данных.

Запросы на добавление ФИО пока остаются без ответа! Время на исходе, я в отчаянии!!!

Очень большая просьба к участникам данного проекта, корректно заполняйте свои данные!

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения, я думаю мой случай не единственный.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2
Меня тоже смущает момент: телефон внука добавила в контакты, в связи с тем, что и ФБ, и инста синхронизируют контакты с телефонной книгой (разрешила это делать), и в рекомендациях (обычно, с подписью, что у вас общие друзья), но и с подписью "у вас в контактах" - вычислила своего внука. Но фамилия у него там другая (она же логин почты, так что сомнений нет, что это он) Теперь переживаю, потащу посылку, укажу фамилию, указанную на сайте, а он не сможет получить.
раскрыть ветку 4
0

Напишите ему и уточните

раскрыть ветку 1
0
Видимо, придется. Но я хотела сюрприз)
-1

В прошлом году в проекте участвовала моя знакомая. Но её нет на пикабу. Так что фактически участвовала она, но контакты я оставлял свои. Возможно, тут что-то аналогичное.

раскрыть ветку 1
+1

Вы оставляя свой контакты, наверняка полностью заполнили адрес и ФИО для получения посылки:)

Подожду ещё, может заглянет снегурочка на Пикабу:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: