0

Корпорация зла...

Есть в Татарстане один интернет провайдер именуемый многими из моего окружения включая меня самого "Корпорацией зла". Так вот, предоставляет он свои услуги интернета достаточно давно. И есть кое-что, что меня очень сильно раздражает, но я не знаю что с этим делать. Дело в том что эта корпорация зла уже давненько провела оптику во многие дома, но только не в мой, и я по прежнему пользуюсь услугами интернета посредством древней технологии ADSL. При этом дом мой многоквартирный, и не расположен в частном секторе. Более того расположен он почти в центре, и в соседнем квартале эта же компания провела оптику достаточно давно. Мало того у данного провайдера не имеется отдельных тарифов для тех кому предоставляется доступ к сети интернет по устаревшей технологии. Получается Вася Пупкин с соседнего квартала платит 515 рублей за услуги и пользуясь оптикой получает свои 25 Мбит/сек. И я плачу те-же 515 рублей за услуги, но т.к. оптику в мой дом не завезли, пользуюсь своими 10 Мбит/с. И эта несправедливость меня очень раздражает, на звонки с вопросом "когда будет оптика?" я получаю ответ "нет техвозможности" абсолютно всегда, ввиду чего назрел резонный вопрос. Можно ли как-то снизить абонентскую плату либо таки заставить провайдера прокинуть оптику? Другие интернет провайдеры так-же предлагают просто подключиться к их услугам через тот же клятый ADSL.

Корпорация зла... Интернет, Татарстан, Корпорация зла, Оптика, Adsl

Дубликаты не найдены

+3

Как тебе интернет за 2к/мес 5мбит макс. скорость? Норильск, пинг 100+ до ближайшего сервера.

раскрыть ветку 3
+2

Етить колотить) тут за 400 рубликов 100Мбит дают) и предлагают за 700 уже 300Мбит)

Магнитогорск

раскрыть ветку 1
+1

200 за 450р по оптике) Москва..

0

Ну где Норильск и где Елабуга?) (Елабуга - мой город) я слышал в Норильск вроде как даже добраться то сложно.

+1

1) реально нет тех. возможности

2) при проведении опроса о подключении слишком мало народу выразило готовность пользоваться услугами и дом признали нерентабельным

3) администрация заведующая домом уперлась и хочет слишком жирный откат за подключение дома

раскрыть ветку 5
0

А ты видимо из тех.поддержки той самой компании?) Это все замечательно, но на мои вопросы не отвечает)

раскрыть ветку 4
+1

нет, я работал в компании предоставлявшей доступ в интернет монтажником, эти три причины были основными если дом не подключался несмотря на то что сеть проходила неподалеку

раскрыть ветку 3
+1
Таттелеком?
раскрыть ветку 3
0

Он самый и его же Летай

раскрыть ветку 2
+1
Ужос.
Я вам сочувствую, ужасный интернет, ужасное обслуживание
Не верю, что у вас там других операторов нет?
раскрыть ветку 1
+1

Пользуюсь уже 3 года YOTA.

850р за кривой "безлимит", скорость не выше 20 мегабит(2 мегабайта) и то, не всегда. Обычно не больше 10. Пинг около 50.

Торрент - это вообще отдельная песня. После жёстких танцев с бубном возможно сделать, чтобы качал нормально. Но нервов потратить придётся огромное количество.

Скоро перехожу на оптоволокно, благо протянули кабель наконец-то.

+1
Я через телефон шнуровой сидел на скорости 52кбит/с и тарифом 30рублей/час

.................
раскрыть ветку 1
0

Я когда-то тоже, лет так дцать назад

+1
Бля,я думал ADSL уже помер,как деда моего одноклассники,тем более в Татарстане!!!!!
раскрыть ветку 1
0

Пойду мамонта убью, надо поесть, иначе меня съедят динозавры...

0
Собери подписи по дому может и прокатит подключение. Живу в частном секторе нам только в этом году оптику завели, подключение от 10к. На счёт честности у меня абонентская 680 у города около 300
-1

Люди охуели в край. АДСЛ 10 ему не нравится... Фантазия должна работать, а не порнуха качаться. Я много лет прожил на 5, зачастую на 2. Потом провайдер с оптикой сам пришёл, когда я уже и ждать перестал. Ты же хочешь бесплатного подключения на оптику, да? А кто за это заплатит? У городского провайдера денег на это нет. Всем распоряжается область или центр. А центру на тебя похуй. Иногда маркетологи в центре с отходняка после вискарика или на бодряке от кокса решают - надо больше подключений. И только тогда город получит деньги на прокладку, а ты получишь свою оптику. И нытьё тут не поможет.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: