Корпорация Valve внесет изменения в магазин Steam в течение следующих недель.

Разработчики Steamworks были уведомлены о грядущих изменениях, связанных с магазином Steam. Изменения вступят в силу в течение следующих недель.


Согласно заявлению, Valve выпустит 10 обновлений для магазина.


1. Визуальное обновление главной страницы магазина. Большие изображения игр в некоторых местах, улучшенное разделение игр и удаление «визуального беспорядка».


2. Дополнительная левая колонка навигации. В левой колонке будут располагаться ссылки на главные разделы магазина, включая «Новинки», «Лидеры продаж» и прочее.


3. Активность друзей. Новый раздел «Популярное среди друзей» будет отображаться справа на главной странице магазина. В разделе будут показаны игры, которые ваши друзья купили или играют.


4. Раздел «Лидеры продаж среди новых релизов».


5. Глобальные пользовательские настройки. Пользователи смогут выбирать продукты, которые они хотят видеть на странице магазина Steam. Пользователи смогут исключить такие разделы, как «Ранний доступ», «Программы», «Видео» или «Виртуальная реальность» не только со страницы магазина, но и из страниц поиска.


6. Целевое отображение новых релизов. Будет изменен порядок отображения продуктов в разделе «Новое в Steam» и очереди раздела.


7. Целевое отображение игровых обновлений. Будет внесены изменения в систему отображения обновлений большей группе покупателей. Эта группа будет включать в себя уже имеющих на руках игру, пользователей, у которых игра есть в списке желаемого и прочих.


8. Больше настроек для кураторов Steam. Кураторы смогут выбирать способ отображения своих рекомендаций. Обзоры можно будет делить на «Рекомендуемые», «Не рекомендуемые» и «Информация». Система почти ничем не будет отличаться от пользовательских обзоров.


9. Кураторы в главном разделе. Теперь в разделе будут отображаться не только кураторы, но и продукты, которые кураторы рекомендуют.


10. Более заметное присутствие кураторов Steam. При подписке на одного или нескольких кураторов, пользователи увидят новый раздел на главной странице, в котором будут отображаться недавние рекомендации.


Несмотря на заявленные планы по выпуску обновлений в течение нескольких недель, корпорация Valve известна своим «Временем Valve» (Valve Time), что может означать выход обновлений позже, чем через две недели.

Корпорация Valve внесет изменения в магазин Steam в течение следующих недель. Steam, Valve, Обновление

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач