Корпоратив

Такая ситуация, собирал жену на корпоратив несколько дней, платишко, белье, И так далее. Сказала что мероприятие будет до 3.00. Посадил в такси и пошёл домой. Лажу в нете и смотрю фото этого Кафе где ее корпоратив, и вижу что оно работает не до трёх а до двух ночи. Пришла она с мероприятия в 4.40 в хлам и бахнулась спать. Беру ее телефон и смотрю ее передвижения. В 2,06 по карте она передвигается в гостиницу и там проводит время до 4.00 после чего маршрут домой. Я в 9.00 лечу в эту гостиницу узнать заселялась она туда или нет. Узнаю что от ее фирмы где она работает живут две девушки. Лечу домой бужу, спрашиваю где была ? Говорит что на корпоративе, с раза 10 признаётся что продолжали Голивуд и было их 3 девушки и два парня. Но клянётся что просто разговаривали о работе! Вот как ей поверить ? 3 пьяные девушки и два парня, в гостинице разговаривали о работе, просто пи....ц. Вот что мне делать????

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда удивляли люди, подобные ТС. А нахуя, простите? На хуя вы полезли все это выяснять? Не оправдываю вашу жену, но такие вечно что-то подозревающие бесят. Кому легче стало? Спал бы себе спокойно и все. В основном, правда, этой дурью женщины страдают. То телефоны просматривают, то соцсети, на работу приходят - да полно вариантов. Бесят такие коллеги. Сколько знала пар, где супруг/супруга занимались вот такой слежкой, они все развелись. И ушли именно те, за кем следили. Не всегда там криминал/измена и пр.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я до пикабу ваще не задумывалась о каких то отслеживаниях итд. Хз. И я на корпоратив хожу. Муж меня туда отвозит. У меня платные коллеги. Мы на корпоративах веселимся, а не в трусы друг другу лезем. Да и не ревнивые мы с мужем. А тут все возмущаются, что драма белье новое одела...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть знакомая, помешанная на слежке за своим мужчиной. Вроде и не глупая, даже очень, но тут.... И контакт его вскрыла и читала втихаря, и телефон тайком смотрела и за женой бывшей наблюдения вела, ну и все в этом духе. Она рассказывала - у меня волосы дыбом. И не лень же) Паранойя ярковыраженная. Поэтому когда он ее бросил, я не удивилась. Это от неувености в себе. Но сам факт неприятен конечно. Если человек захочет, то сроду никогда и ничего не узнаешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужика аж жалко. Никакой приватности
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обманывают почти все, кого подозревали, выясняется в итоге. А если проверить и все вскрыть сэкономишь себе время жизни, которое, как известно, бесценно. Те, кто ведут себя нормально, их и проверять не надо. Автору надо докапаться ся до истины, для себя самого. Скорее всего если поехала куда то ночью, это уже не айс, даже если ничего не было.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку