Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Коровы и VR-очки

Пару дней назад появилась новость о коровах и VR-очках. Я сразу представила безумную корову, убивающую зомбарей))

Коровы и VR-очки Альфа Комиксы, Корова, Виртуальная реальность, Новости, Ферма, Очки виртуальной реальности, Эксперимент, Рисунок
Коровы и VR-очки Альфа Комиксы, Корова, Виртуальная реальность, Новости, Ферма, Очки виртуальной реальности, Эксперимент, Рисунок

Всегда хотела сделать картинку по какой-нибудь актуальной новости)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне подсказывает, что корова на зеленых лугах тут же попытается покушать зеленой травы. И очень удивится, когда её окажется невозможно съесть

раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий

а там соломочка у нее,все норм)

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Соломочка -не норм. Если только не маковая. Они не питательна, жесткая и чаще как подстилка используется.
сено- другое дело.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Маковую, предположу, потребляют изобретатели.

Вот на мужика с фото нацепить хорошие очки вр, запустить по ним пляж жаркий с тёлтками сисястыми, раздеть и в сугроб засунуть – мужик этот что, сразу доится лучше будет?

Для повышения удоев в зимнее время коровники надо хорошо отапливать, ярко освещать хотя бы часов двенадцать и чисто убирать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы корова меньше ела и больше давала молока, ее надо меньше кормить и больше доить.

11
Автор поста оценил этот комментарий

пардоньте,я не знала этого ) тогда сено, конечно же))

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

солома - скосили пшеницу (или другое), забрали зерна, оставили стебли

сено - скосили траву

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня я многое понял)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ПоняЛ
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у многих девушек есть привычка иногда писать, а то и говорить о себе в мужском роде

или это я один не в первый раз такое встречаю?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто процитировала Стена или Кайла из южного парка)

Но а вообще ты прав, я действительно часто использую мужские окончания. У меня есть история, почему я так делаю

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть предположение что это потому что в интернете собеседник по умолчанию считается мужского рода. Ну или из-за спермотокозной школоты которая триггерится.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Коровы не особо любят все на одном месте выщипывать, они ходят и выбирают, что хотят. Судя по кадрам коровы не видят картинку как луг, скорее всего размытые пятна.

1
Автор поста оценил этот комментарий

вау, мне альфа ответила) ну может так её обмануть и получится, ну а если она погулять захочет по лугам и упрется в стенку?

Автор поста оценил этот комментарий
Им будут показывать худых, несчастных и очень голодных телят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Семь тучных и семь тощих телят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку