3830

Коровы и VR-очки

Пару дней назад появилась новость о коровах и VR-очках. Я сразу представила безумную корову, убивающую зомбарей))

Коровы и VR-очки Альфа Комиксы, Корова, Виртуальная реальность, Новости, Ферма, Очки виртуальной реальности, Эксперимент, Рисунок
Коровы и VR-очки Альфа Комиксы, Корова, Виртуальная реальность, Новости, Ферма, Очки виртуальной реальности, Эксперимент, Рисунок

Всегда хотела сделать картинку по какой-нибудь актуальной новости)

Дубликаты не найдены

+436

А играть могут вот в это.

(не знаю что за игра)

раскрыть ветку 123
+231
А играть могут вот в это.
раскрыть ветку 43
+133
На его месте должен быть я!
раскрыть ветку 15
+10
У меня когда кошка лежит на груди, постоянно пытается балансировать на одной из сисек. Ей неудобно, но она не уходит. Выглядит забавно :D
раскрыть ветку 2
+6
F
раскрыть ветку 6
+1
Какая мягкая титя,явно без молока
+1
На это можно смотреть вечно.
0
Если что ребята,это на самом деле задниза
0

Не знаешь, что за игра?

0
ПОЧЕМУ. ОН. А НЕ. Я!!!
0
В это я бы и сам поиграл
-2

На его месте должен быть я!!!

-4
Ты чё бессмертный чё ли?
-12
-65
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+109
Или в симулятор козы.
раскрыть ветку 13
+195

Я уже видел такое, 

раскрыть ветку 10
+3

на РБК показывали, эта новость фэйк

раскрыть ветку 1
+10
А вот во что на самом деле играют коровы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1
Или в это))
0
Что за серия??
раскрыть ветку 3
+7
С точки зрения биологии, коровы видят в стороны, чтобы видеть опасность спереди и сзади, т.к. они травоядные, а хищник смотрит вперед, чтоб точно определить расстояние до цели...
поэтому обычые vr-очки корове бесполезны, она почти ничего не увидит.
Новость фейк.
С тем же успехом можно было примотать к морде коровы фаллоимитатор и ждать увеличения удоев))).
просто хайпанулись и пропиарились.
Либо владелец фермы л...ра, которого ушлые продаваны 80лвл развели на покупку дорогих гаджетов.
+4

По геймплею похожа на Elven Assassin, но что-то не припомню в ней такой функции))

Скорее всего нечто похожее.

+3

Пилоны стоят, думал старкрафт 😅

+2
Это мужик, ставший бабой на один день: гыыы цыцьки
0
0
Судя по тому что там пиллоны из "звезда строить" это какой-то очередной, корейский vr клон героев. Мб кому-то легче найти будет
0
Скайрим
0
Я б сам в такое поиграл
-1
В чёрном зеркале была такая серия...
-4

Эх, вот пока не сделают тактильные ощущения, любой ВР будет парашей)

раскрыть ветку 49
+191

Мы в калейдоскоп смотрели и радовались "эффектам", а им ВР параша...

раскрыть ветку 20
+1

сегодня где-то попалось обсуждение нового вида тактильных элементов которые и в качестве датчиков могут работать, типа на основе такого можно попробовать сделать костюм, но когда это будет... да и вопрос цены - VR и так не всем доступен, так еще и костюм.

раскрыть ветку 5
+1

Белорусы уже делают

https://teslasuit.io/

раскрыть ветку 1
0
А если ты паралитик, то норм)
-1

Есть же перчатки для ВР

раскрыть ветку 4
-7

скорее пока блевать не будет тянуть через 20 минут - вестибулярный аппарат еще не научились обманывать

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+152
Щас мой муж заноет, что даже у коровы есть VR 🙈
раскрыть ветку 56
+32
Спроси у мужа какой vr лучше купить, а то я не знаю, а подарок на нг купить хочется (себе)
раскрыть ветку 53
+24
HTC Vive конечно же
раскрыть ветку 16
+5

Смотря скок у тебя денег, самый лучший сейчас valve index.

раскрыть ветку 10
+2

Oculus Rift S, вроде, годнота.

+1

Samsung Odyssey+

+1

Samsung Odissey plus. На амазоне скидка недавно была, можно было за 229 купить, плюс доставка.

0
Посмотрите самый дешёвый из линейки WMR. По качеству картинки лучше вайва, стоит дешевле, датчиков внешних не надо. Единственное, плохо распознает руки за спиной и вне поля зрения камер на шлеме
0
Как обладатель двух шлемов - Lenovo Explorer и HTC Vive - второй в разы лучше. Стабильнее, контроллеры отлично мониторятся. Но! Куча проводов. У Lenovo съёмные батарейки в контроллерах, всего один кабель с usb и hdmi от шлема к пк, зато контроллеры мониторятся всего двумя камерами на шлеме, за голову не заведешь руки, широко тоже не расставишь (как в крутых фильмах пострелять с двух рук в разные стороны не выйдет). Но у Lenovo просто нереально вкусная картинка за счёт разрешения и угла обзора.
0

Сходи в какой-нибудь клуб VR попробуй для начала.

0

HP Reverb, только не забудь видяху хотяб 2070s

раскрыть ветку 9
-1

тут или окулусы или htc? остальное говно, но дешевле

-2

тролль.

раскрыть ветку 2
-3
А чё их много вариантов для PS 4?
раскрыть ветку 4
+1

Он что ли сам не может купить? Когда человек женился у него что то происходит нехорошее с мозгом?

раскрыть ветку 1
+1
Бюджет ограничен, он плойку себе взял, а это пока не тянем. Кухня в копеечку вышла+
+35

Нет, пожалуйста, не открывайте портал в ад!

раскрыть ветку 3
+7

проклятье. а я вот эту картинку подготовил

+2

Ты зачем ногу Вирта с книжкой в куб засунул, а?

+1
Тоже первое что пришло на ум)
+28

Я пол-жизни на зелёный луг пялился, ничего у меня от этого не повысилось ((

раскрыть ветку 2
+18

Ну почему-же. Доить себя ты стал чаще.

раскрыть ветку 1
-3

Доить то зачем

Я дрочу у примеру

+103

Они, видимо, не в курсе, что у коров глаза по бокам, а не как у человека

раскрыть ветку 40
+61

В новости было сказано, что очки специально под них адаптировали)

раскрыть ветку 39
+71

В новости было много чего сказано. Прокрутили по федеральным каналам, а фоток с репортажа аж две.

А адаптировать под них нереально, не зная как они воспринимают окружение.

раскрыть ветку 23
+20

А для кошаков таких нет? Чтобы, например, закольцевать траекторию движения кота ночью в какой-нибудь одной комнате..

раскрыть ветку 7
+3

Чтот не заметно, это мягко говоря нужно другой формы экран, адаптацию изображения под поле зрения коровы, софт наверняка переделать и прочие подводные камни. Я сильно сомневаюсь, что данные кулибины сделали хоть что то из этого.

+2

Ебанутые

+3

под них, это под людей? или коров?

раскрыть ветку 2
+1

Нам показали всего две фотографии и больше вообще ничего. И по этим фоткам видно, что там банально до глаз очки не достают

+1

ну то что они по цветам для них адаптировали ок
но там же видно по фотке что монитор там спереди

+18

Что-то мне подсказывает, что корова на зеленых лугах тут же попытается покушать зеленой травы. И очень удивится, когда её окажется невозможно съесть

раскрыть ветку 15
+10

а там соломочка у нее,все норм)

раскрыть ветку 12
+11
Соломочка -не норм. Если только не маковая. Они не питательна, жесткая и чаще как подстилка используется.
сено- другое дело.
раскрыть ветку 9
+2

Коровы не особо любят все на одном месте выщипывать, они ходят и выбирают, что хотят. Судя по кадрам коровы не видят картинку как луг, скорее всего размытые пятна.

+1

вау, мне альфа ответила) ну может так её обмануть и получится, ну а если она погулять захочет по лугам и упрется в стенку?

0
Им будут показывать худых, несчастных и очень голодных телят
раскрыть ветку 1
0
Семь тучных и семь тощих телят.
+16