3946

Коровы и VR-очки

Пару дней назад появилась новость о коровах и VR-очках. Я сразу представила безумную корову, убивающую зомбарей))

Коровы и VR-очки Альфа Комиксы, Корова, Виртуальная реальность, Новости, Ферма, Очки виртуальной реальности, Эксперимент, Рисунок
Коровы и VR-очки Альфа Комиксы, Корова, Виртуальная реальность, Новости, Ферма, Очки виртуальной реальности, Эксперимент, Рисунок

Всегда хотела сделать картинку по какой-нибудь актуальной новости)

Дубликаты не найдены

+39

Нет, пожалуйста, не открывайте портал в ад!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+9

проклятье. а я вот эту картинку подготовил

+2

Ты зачем ногу Вирта с книжкой в куб засунул, а?

+1
Тоже первое что пришло на ум)
+30

Я пол-жизни на зелёный луг пялился, ничего у меня от этого не повысилось ((

раскрыть ветку 2
+19

Ну почему-же. Доить себя ты стал чаще.

раскрыть ветку 1
+155
Щас мой муж заноет, что даже у коровы есть VR 🙈
раскрыть ветку 56
+35
Спроси у мужа какой vr лучше купить, а то я не знаю, а подарок на нг купить хочется (себе)
раскрыть ветку 53
+1

Он что ли сам не может купить? Когда человек женился у него что то происходит нехорошее с мозгом?

раскрыть ветку 1
+18

Вот по этой еще комикс сделай.

раскрыть ветку 3
+14

А микрофон для чего? Чтоб стриммить?

раскрыть ветку 2
+444

А играть могут вот в это.

(не знаю что за игра)

раскрыть ветку 124
+238
А играть могут вот в это.
раскрыть ветку 44
+111
Или в симулятор козы.
раскрыть ветку 13
+11
А вот во что на самом деле играют коровы
раскрыть ветку 5
+7
С точки зрения биологии, коровы видят в стороны, чтобы видеть опасность спереди и сзади, т.к. они травоядные, а хищник смотрит вперед, чтоб точно определить расстояние до цели...
поэтому обычые vr-очки корове бесполезны, она почти ничего не увидит.
Новость фейк.
С тем же успехом можно было примотать к морде коровы фаллоимитатор и ждать увеличения удоев))).
просто хайпанулись и пропиарились.
Либо владелец фермы л...ра, которого ушлые продаваны 80лвл развели на покупку дорогих гаджетов.
+3

Пилоны стоят, думал старкрафт 😅

+4

По геймплею похожа на Elven Assassin, но что-то не припомню в ней такой функции))

Скорее всего нечто похожее.

+2
Это мужик, ставший бабой на один день: гыыы цыцьки
-4

Эх, вот пока не сделают тактильные ощущения, любой ВР будет парашей)

раскрыть ветку 49
0
Судя по тому что там пиллоны из "звезда строить" это какой-то очередной, корейский vr клон героев. Мб кому-то легче найти будет
0
0
Скайрим
0
Я б сам в такое поиграл
-1
В чёрном зеркале была такая серия...
+28

Даже корова поиграет в новую Half-Life, а ты нет, ахаха!

раскрыть ветку 1
+1

Эт вряд-ли. Захочу - куплю ВР.

+10

Утверждать конечно 100% нельзя, что это фейк, но...

Есть такой канал 4game и на нём есть рубрика, где всякие новости игровые и технические обсуждают(что бы не восприняли как рекламу канал легко гуглится, видео об этом прямо так и подписано и сейчас последнее на канале). Так вот там попробовали найти первоисточник новости и по сути его не нашли. Они прошли кучу новостных изданий и компаний и пришли к тишине. Я конечно хз, но эта технология вообще не что-то сверхсекретное, что бы об этом не было даже места, где такое тестируют или же просто больше инфы, кто, какая компания этим вообще занимается и т.д. Больше похоже даже не на фейк, а на попытку срубить денег не на что. Т.е. вот мы нацепили на коров VR дайте миллионы на разработку технологии. Ну а новостные издания просто средства пиара, типо вот, про нас писали, мы известные.

Ещё забавно, что нет фото сбоку, т.е как раз не видно, попадают ли VR на глаза или просто захреначены на морду для фоточки.

+106

Они, видимо, не в курсе, что у коров глаза по бокам, а не как у человека

раскрыть ветку 40
+63

В новости было сказано, что очки специально под них адаптировали)

раскрыть ветку 39
+19

Что-то мне подсказывает, что корова на зеленых лугах тут же попытается покушать зеленой травы. И очень удивится, когда её окажется невозможно съесть

раскрыть ветку 15
+11

а там соломочка у нее,все норм)

раскрыть ветку 12