4348
Короткометражные фантастические фильмы (на русском).
219 Комментариев  

Приятного просмотра^^

ЗЛОВЕЩАЯ ДОЛИНА

ДЕДАЛ

АРЭН

ВРАТА

Восстание

Параллели - Подарок

Слезы стали

Эйб

Дополненная реальность

Взлом мозга

Deus Ex: Human Revolution

Rosa (Short CGI Movie)

Шаман

+198
 G.man отправлено

Хер знает какой год а полиция всё так же на жигулях разъезжает! ВАЗ'у нет равных!

+28
 BaTon4iKx2 отправил

Пилят бюджет как могут.
хоть дороги нормальные....

+10
NikitosParovoZ отправил
+3
Iskanderus отправлено

Ретрофутуризм

+7
NikitosParovoZ отправил
+12
Vladislav1992 отправил

Наебалово в первой же фотке. Crown Victoria police interceptor рестайлинговая, в производстве с 2000-2001 года, производилась до 2011, до сих пор служит в полиции по всем штатам, ибо просторная надежная тачила. И меняют её на седаны от того же форда.

В штатах безусловно более развитый автопром, но подтверждать этот факт демотиваторами для школоты это неправильно.

А по второй картинке: вместо пятёрки ваз можно спокойно поставить гелик, особенно военный и Professional. Так что опять тупой дем для школоты.

раскрыть ветвь 2
0
 code501 отправил

я бичара. могу позволить себе только стабильный ваз.

-4
 GnomPererostoK отправлено

в США охуенные тачки у копов

+131
 WalkingSparrow отправил

Кадр из первого фильма напомнил:

+310
 G0nZaleZ отправил

1 - ЗЛОВЕЩАЯ ДОЛИНА - Крутая идея, крутая реализация, на удивление даже присутствует сюжет. Смотреть обязательно!

2 - ДЕДАЛ - Лютая хрень с закосом под "Чужого". Весь фильм нихрена не происходит. Просто 10 минут в никуда. Не смотреть.

3 - АРЭН - Такое впечатление, что какие-то студенты решили за 3 минуты показать всё, чему они научились. Поэтому всё сумбурно и вдобавок сдобрено почти самым нелогичным поведением героев, что я видел. В чём цимес, известно только создателю фильма. Смотреть, только если совсем делать нечего.

4 - ВРАТА - Странная хрень. Может понравиться любителям SCP. Правда, концовка всё срубила нахрен, имхо. И не понятно, при чём тут какие-то врата...

5 - ВОССТАНИЕ - Очередное люди vs. машины. Ничего особо нового. Похоже на трейлер. Любители могут глянуть.

6 - ПАРАЛЛЕЛИ - ПОДАРОК - Тоже не очень понятно, в чём идея. Но зато Москва, шапки-ушанки и Жигули на фоне роботов с космическими кораблями) А вообще... Просто советую глянуть другие фильмы из серии "Параллели", там есть куда более достойные картины.

Смотрю дальше, продолжение следует...

+216
 G0nZaleZ отправил

А мы продолжаем...)

7 - СЛЁЗЫ СТАЛИ - Сначала нифига не понятно, что происходит. Потом, правда, тоже нифига не понятно. Но идея прикольная. На фоне большинства предыдущих фильмов уж точно стоит глянуть.

8 - ЭЙБ - Философские рассуждения робота-маньяка? Эмм... Нуууу, может быть... Странная хрень, короче. Но по крайней мере идея необычная, так что, опять таки, на фоне остального - посмотреть можно.

9 - ДОПОЛНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ - Прикольная штука в стиле "Чёрного зеркала". Весь фильм, правда, ждёшь какого-то эпичного финала, но всё оказывается куда более лаконично, хоть оттого и не менее интересно. В общем, весьма смотрибельно. И да, что там делает логотип RT? о_О

10 - ВЗЛОМ МОЗГА - Великолепно! И наконец не про роботов... Не буду ничего больше говорить, дабы не наспойлерить. Но это первое, что вообще стоит просмотра в этой подборке!

11 - DEUS EX - Ну тут даже говорить нечего. Вероятно, вы всё и сами знаете... =)

12 - РОЗА - Н-и-о-ч-ё-м! Очередные 10 минут в никуда. Ну разве что можете посмотреть на рисованную космическую задницу...

13 ШАМАН - Странная, но крутая штука про сражение святого воинства и машин. Интересная идея, интересная реализация. Есть пара нелогичных моментов, но впечатления не портят. Однозначно рекомендуется к просмотру!

ИТОГ: сначала обязательно смотрим 1, 10 и 13. Можно 7. Потом по рекомендациям)

Спасибо за внимание ^_^
+49
 sainquake отправил

свой голос отдаю взлому мозга

раскрыть ветвь 12
+7
 mapron отправил

Согласен с обзором, посмотрел половину вышеперечисленного)

+6
Jed1k отправил

Зловещая долина, Врата, Эйб, Взлом мозга, Шаман. Ну про Deus Ex промолчу) Интересная тенденция - большое кол-во короткометражек, снятых с помощью ящика пива, sony handycam и 3dmax+maya, рвут в лоскуты голливудские блокбастеры почти по всем параметрам.

раскрыть ветвь 3
+3
DRu1D отправлено

Ах ты рак поверхностный,
АРЭН-везут экспонат для исследований (робота),ясен пень ему причинять урон не надо,аналогично действует и она - в конце фильма она уже несет материал для исследований своим.

ПАРАЛЛЕЛИ - ПОДАРОК-подарок исоплняет 1 желание -потом смерть (увидеть единорога, убить богача, стать свободным ,например)

+2
MoreMadScientist отправлено

Меня приколол шприц со второго видео. BNC коннектор, T мост.

раскрыть ветвь 1
+2
 WalkingSparrow отправил
Вот спасибо, мил человек, за то, что просмотрел эту гору шлака и отобрал только самое интересное!
+7
ThunderDragon отправил

Опережаешь, но у меня свое мнение.

- Зловещая долина МПХ ложила на логику, но сделано красиво. Идеи зависимости от виртуальной реальности продвигается, как и идея что людей используют неугодных устраняют, круто .

-Дедал он почти как Прометей. В смысле пытается быть похожим на чужого, прометей как приквел пытается повторить успех, а Дедал просто копипастит.

- Арен. Дерьмо редкостное, что делают эти люди в 3 минутном полете с Сан Франциско к Нью Йору, хрень его знает. Куда делся Океан, это же долбаный Океан, хрен его знает. Куда они везут телку хрен его знает, почему не проверили машина ли она, это же довольно легко, хрен его знает. А робот способный толе уворачиваться от пуль аки ртуть, толе просчитывать траекторию полета пуль выпущенных с автомата трясущегося в руках человека, которого трясет в вертолете ну просто Т-Х и Т-1000 и HAL- 9000 нервно курят в сторонке. А потом зачем то спасает человека, хрен его знает зачем, ведь раз ты друг этот кипишь был лишним.

- Врата. То чувак в начале был прав. Идея не покупайте не проверенные препараты, вы можете мутировать в НЕХ. Хотя в жизни в аптеке можно найти таблетки, с точно таким же составом, но без громкого названия и не розрекламированые, которые раз так в 10 дешевле будут.

- Восстание. Дерьмо полное. Непонятно зачем таких роботов создали, кто запихнул туда эмоции и чувства и главное как они это сделали. Зачем их стали штамповать, кто запретил им пользоваться электронными устройствами и как можно электронному устройству запретить использовать себя, а про зарядное устройство никто не подумал?

-Подарок. Есть некая НЕХ, вокруг которой идет сюжет. Сюжет разворачивается в будущем, но в антиутопуческом. Нестандартно сделано, задуматься почти не заставляет зато интересно.

- Слезы стали. Бабы они и есть бабы, даже если они огромные псы роботы, эти псы злопамятные сучки. И они ставят такие вопросы что тебе нужно много лет пробовать на них ответить и стирать ей память что бы найти один сука единственный правильный ответ, вот как.

- Эб. Интересная идея про робота который запрограмирован любить и влюбляться. Но и ожидает любви в ответ. Другие реакции он воспринимает как не адекватные и пытается заставить людей полюбить себя, верней пытается их починить по его словам. Пословицу "Насильно мил не будешь" он не знает, в психологию тоже решил не вникать, пытается починить так... и как это баба в кон так орет, через скотч?

- В Дополненной реальности. Очень, очень хорошо показана дополненная реальность, прям со всеми плюсами и минусами именно такой какой ее видят, со всех короткометражек она ближе всего к реальности. Она и вправду может заменить все видео приборы, карты, этикетки, картины и все то смысл чего только в том что бы его видеть. Но конец мне не понравился линзы дополненной реальности так не работают, да и импланты тоже.

- Взлом мозга. Гениально. Короткометражка о том что через съемку короткометражки и через эту короткометражку нам показывают бога. Мозги можно сломать. Я ждал в конце приступ эпилепсии... Дотошка мод квл... правда есть ряд не стыковок, они полезли в шишковидное тело в поисках бога, хотя все философы прошлого столетия знают что там на самом деле душа. И в шизофреников не бывает эпилепсии, и наоборот. И бедные слепые не увидят бога, это как то несправедливо когда его узрит вся планет.

- О предрпоследних двух говорить нечего Роза дерьмо, а "Из машины" он и есть "Deus Ex".

- Шаман бредовый какой то. Хотя бы потому что война не может идти 70 лет ресурсов планеты не хватит. Да и какие то духи машины, странно все это очень может нужно дунуть перед тем как смотреть.

раскрыть ветвь 9
+3
SkarHeavy отправил

Практически не понял смысл фильма Взлом мозга, это нормально?

раскрыть ветвь 13
+1
 Onikore отправил

а мой самый любимый это "Роза", очень напоминает Ghost in the Shell. смысла нет? я восприминаю это как короткую жизнь андройда в чей-то злой игре, но это субъективно, в принципe можно посмотреть и как анимеху без напрягов.

раскрыть ветвь 5
+1
 Disturbed161 отправил
Зловещая долина - годный фильм
+1
molnij отправлено

удивительно похожие ощущения от просмотра :)

0
Intreto отправлено

Что мы должны знать про DEUS EX?

0
superneo отправил

ОГРОМНОЕ спасибо))) А то лень смотреть все, а так хоть выбрать можно)

0
 efexiff отправил

Взлом мозга понравился тоже, тока косяк с флешкой - как он записал видео, где его убивают на флешку?

раскрыть ветвь 4
-2
kapibara1097 отправил

В шамане нет нелогичных сцен.

+7
 SCP1715RU отправил

Зато дедал перевели классно. Озвучка не хуже оригинала, имхо

0
Azur1d отправлено

Перевели? Там за весь фильм ни одной реплики)

Или это был сарказм?

раскрыть ветвь 2
+4
elkantor отправлено

Врата - аллегория что не стоит следовать простому пути ("Широки врата, ибо многие идут ими"). Понял как то так)

+4
Kasbo отправлено
"Шаман" очень достойная короткометражка. Однозначно.
+12
Kay066 отправлено
Бред. Тупо взял на понт колосса? Родителей убить смог и ухом не повёл, а как вспоминает, так в слёзы кидается
раскрыть ветвь 2
+4
Firebeatz отправил

тоже понравился шаман, но мать его за ногу, до чего отвратная звуковая дорожка

+1
eszr отправлено

ПАРАЛЛЕЛИ - это серия работ под одним названием. Там давался определенный текст и авторы могли сделать какой угодно видеоряд

+2
 G0nZaleZ отправил

Интересно, ты действительно думаешь, что я могу советовать посмотреть другие работы из этой серии, не зная, что это таки целая серия работ?)

раскрыть ветвь 1
+1
ggrnd1 отправлено
> 6 - ПАРАЛЛЕЛИ - ПОДАРОК - ....

Это достаточно популярная идея. Коробочка показывающая то, что тебе больше всего хочется, и за которую ты готов убить...

Смотрел толи фильм, толи короткометражку на эту тему, там тоже в конце ребенок находит шкатулку. Не путать с джуманджи)
+1
eszr отправлено
ПАРАЛЛЕЛИ - это серия работ под одним названием. Там давался определенный текст и авторы могли сделать какой угодно видеоряд. Их было штук 7, помню давным давно скачивал.
+1
 G0nZaleZ отправил

Не очень понял, что именно натолкнуло тебя на эти мысли. В фильме нигде нет намёков на то, что это такая коробка. Скорее всего, ты перепутал с другой серией короткометражек, где как раз был вариант с уборщицей, которая загадала, чтоб в этой коробке моющее средство появилось)

раскрыть ветвь 1
0
deepfallen отправил

Мне Дедал больше Пандорум напомнил

0
greenkid отправил

Врата - это отсылка к библейской цитате в начале ролика. Типа не ищите легких путей, когда покупаешь лекарства - лучше переплати за надежность.

+17
gletch отправлено
https://m.youtube.com/watch?v=G7UPYpPfx-c тоже ничо такой
+5
 MavroDON отправил

30минут да это блин полуметражка! :)
шикардос фильмец

0
gletch отправлено
А то😎
+1
 Willbegood отправлено

спасибо тебе дорогой

0
gletch отправлено
Ёр вэлкам!
0
 Onikore отправил
yeah^^
+45
 clEYE отправлено
"Слезы стали" Фильм про то как у ебанутой любительницы бодимодификаций крыша по пизде пошла окончательно, и она превратила себя в робо-собаку из Чипа и Дейда, захватила мир своими копиями, потому что ее парень не любитель телок, у которых мультитул вместо рук. Поэтому ее теперь уже бывший с помощью помощников таблиц, формул и виртуальным тренажером общения с ебанутыми дурами находят единственно верный ответ в диалоге, который ее не разозлит, и перезаписывают ей память.
+6
 KolinMakD отправил

аа, ну теперь все понятно, спасибо

+80
 SpeerimKopf отправил

Вы меня простите, но я теперь не могу развидеть...

+10
 skomm отправлено
+2
m0sNN отправил

https://www.youtube.com/watch?v=mghhLqu31cQ - отсюда, если кто хочет это вспомнить)

+23
 sergey78eco отправлено

Прямо скажем, не топ 10.

+7
 Benevole отправила

Вот еще неплохой

https://www.youtube.com/watch?v=9UwcLQ1yfBM

+5
 MavroDON отправил

внесу свой вклад) вот пара клевых короткометражок (возможно что баяны)

https://www.youtube.com/watch?v=VKjkxdRbTj0

https://www.youtube.com/watch?v=NDVprgu2dMk

+2
Azur1d отправлено
Чертовы ниндзя, опять режут лук
0
 Onikore отправил
спасибо!^^
+2
 MavroDON отправил

нормуль , понравился

0
 Onikore отправил

idem

+1
blacked отправил

Что за антинаучную хрень я сейчас посмотрел?

+1
 LeeRoyHero отправил

а должно было быть научно?

+18
 Nditt отправил
С "Параллели" орнул! Шёл хрен знает какой год, кругом роботы, космо-вертолеты и менты по городу на ВАЗ-2106 погоню за роботом устроили)
+5
blacked отправил

Стереотипы – они такие стереотипы.. ))

0
 MavroDON отправил

ВАЗ-2107 же

+10
 sssidr отправил

по-моему вообще пятерки там))

+12
blacked отправил

Второй фильмец капец, как на русском, прям на пушкинском! ))

+1
 WalkingSparrow отправил
Тонко
+6
 Onikore отправил

спасибо всем за ваши отзывы и спасибо за линки на другие короткометражки, мне они понравились, да пост длинноват наверное, но я болею и делать особо нечего.

+3
 MavroDON отправил

продолжай в том же духе)

+1
 gidoooo отправил

Болей-болей, желательно за Россию!

+1
 O3OH отправил

Дико извиняюсь за ссылку, но тут есть больше...

shortfilms. com .ua

+4
ChaosPix отправил

Чуваки из врат на космодесант похожи)

+4
uhctpyktop отправлено
Ощущение, что в кинотеатре треллеры смотрю и выбираю на что пойду потом....
+4
 sssidr отправил

Это был очень длиннопост

+4
 Chase89 отправил

Во втором собирает едрёную штуку при помощи коаксиальных соединителей...забавно)

+51
 ObperzhenniyKot отправил

Первый — чёткий. Остальные не посмотрел ещё

+192
jazzfrenia отправил
очень хороший и важный комментарий!
+59
 ArdatYakshi отправлено

В стиле майл ответов "Я не знаю"?

раскрыть ветвь 2
0
 ProDed отправил

хороший он человек, но я с ним не знаком!

+6
 c00lteen отправил

ага, аналогично - посмотрел первый, потом сохранил пост, что бы "посмотреть попозже".

+7
 ZloyReptiloid отправил

Запилил в один плейлист если кому надо.

https://www.youtube.com/watch?v=i9BG0PsfYNs&list=PLKoT4psACBphqwJQ9iZ-buGcoYJ08KaKl

+4
Firebeatz отправил

сделал кликабельную ссыль, вдруг пригодится

https://www.youtube.com/watch?v=i9BG0PsfYNs&list=PLKoT4psACB...

+3
ThunderDragon отправил

Вот вам еще https://youtu.be/ispvNWSqHps

0
 paraly5i5 отправил

довольно годный, почему тебя не подняли

+3
kumpda отправлено

На эту тему(не короткометражки)

GITS (1 INNOCENCE)

EXAELLA

APPLE SEED

ERGOPROXY

EX MACHINA

ЭДИТ И Я

0
 Onikore отправил
^^ у мeня это всё давно на харде! а вот "эдит и я" я совcем не помню или скачал и не посмотрел, или одно из двух))))
+1
kumpda отправлено

В голове еще пару фильмов вертится, а вспомнить не могу..

раскрыть ветвь 1
+3
Shehinski отправлено
А ещё есть про двух мутантов. Только не помню название. Один электричества не боится, а второй силач. тоже очень классный
+1
 MavroDON отправил

найди плиз

+8
 VLight отправил

https://www.youtube.com/watch?v=a6ST8qNtnMk

Но парень выше похоже не смотрел, при чем тут не боится электричества я хз, я вот тоже не боюсь, но не мутант.

раскрыть ветвь 5
+3
 MiNooS отправил

Параллели-подарок.В России получется что давно роботы-хуеботы,а военные в советских еще противогазах и дэпсы на пятерках гоняют.Русский колорит,хуле...

+2
Kloas отправил

Time Trap

https://www.youtube.com/watch?v=BpmkpCK3ysg

Фильм примечателен следующим:

1) Стильная музыка

2) Режиссер похоже тот самый ученый-очкарик из сериала Звездные Врата (или его полный тезка)

3) Общая неадекватность происходящего. чем то напоминающая нам м\ф Футурама.

+2
eszr отправлено

А самый крутой ролик никто о России и не вспомнил
https://vimeo.com/75781782

0
 skydiez отправил

ну так это всего лишь ролик, а пос про короткометражки. Тем более что короткометражка "Подарок" от авторов "Келоида"

+2
 Neol отправлено

4 короткометражка  время 5:01 член.

+2
 G0nZaleZ отправил
+2
 Naantarra отправлено

Капитана, по поводу "Слез стали", в студию

0
 sky.pro отправил
Ну типа мужик накосячил и чо-то не то сказал, она (как я понял - робот) обиделась да так, что 40 лет (за которые непоняино чозахерня произошла) мужик пытался найти слова, чтоб она (теперь большой робот) не обиделась и... всё.
+5
pidriIa отправлено

Все фильмы охуенны! Спасибо за подборку!

Но, зачем так много? У меня вообще то с утра планы были.

Не надо так больше!

Нахуй я вообще зашел на этот пикабу (.

+3
blacked отправил

Deus Ex: Human Revolution очень крут...

+2
 evonik отправил

Смотришь такой короткометражки про будущее, киборгов и прочее... А там

+4
BrusAllPowerFull отправлено

и что это? я не понял

+7
KLIJIN отправлено

Очень похоже на диск сцепления

раскрыть ветвь 1
+1
 LeeRoyHero отправил

а обычный малярный респиратор тебя не смутил?

0
 rocnoqun1977 отправил

И кеды слева)

раскрыть ветвь 1
0
pupink отправлено

что ?

0
KLIJIN отправлено
+2
 oldknow отправил

"Шаман" - единственный, что раньше не видел, сильный ролик.

За компоновку в один пост +

+2
Hrizaurg отправил

Да, "Шаман" - имхо, самая сильная работа. И задумка, и сюжет, и реализация - на высоте.

-1
 oldknow отправил

Хотя всё это - алаверды Аниматрице.

+1
CyberZiP отправлено

в ролике Дедал где девушка юзает аптечку, пока ксеноморф точит тушку. Девушка  очень эмоционально сыграла . Позабавил знакомый высокочастотный разъем BNC байонетного типа с Т-коннектером в пистолете для инъекций)) или СР-75

+1
 lensus отправил

Блин, посмотрел "взлом мозга", но т.к. я эпелептик в конце реально пришлось отвернуться =)

+1
 Chaos1demon отправил

"Взлом мозга" про то как 2 студента, не подумав о последствиях, разъебали мир. Бог то у всех разный. Представляете, что начнётся, если каждый оголтелый фанатик увидит бога, и подумает,что он то был прав, раз к нему бог явился. Минут через 5 после просмотра новый крестовый поход начнётся не говоря о прочем :)

+1
aleanasiman отправил

"Трагический мультик про постапокалипсис "Океанотворец" (HD)"
https://www.youtube.com/watch?v=tNKfsHdymJU

"Крепость / Последний день войны"

https://www.youtube.com/watch?v=7UZcispcGBs

+1
modelator отправлено
Надеюсь, что если снимут полнометражку по Deus Ex, то на роль Адама возьмут более похожего актёра. Хотя, они, наверное, так и сделают. Ну, или нынешнего как-то загриммируют что-ли получше. Саундтрек официальный, кстати, очень порадовал. На ютубе вроде есть его полуторачасовая версия.
+1
 gazmillionaire отправил
советую фильм" Пастырь" 2011 года.всем клик понравился шамаг
0
 Onikore отправил
кстати да есть что-то общее ^^
+1
antonkur82 отправлено

Выделяю первый и десятый. Кто не смотрел Аниматруцу тому смотреть.

+1
simone949 отправлено
Дедал по моему это даже издевательство какое то
+1
 Mr.Fish отправлено

эмммм..страшно круто 😯

+1
Danynahyj отправлено

В первой ленте Сергей Юрьевич Беляков комментирует?

+1
 CheGuevara67 отправил

И вместо фильмов по типу этих в кинотеатрах идёт одна хуйня с редкими исключениями.

0
 Naberlin отправил

на дополненной реальности такой стоп-кадр и дальше ничего такого. всюду обман ((

0
 Onikore отправил
0
CapitalistFox отправлено

Параллели - Подарок

Фильм в рамках рекламной компании телевизоров от Philips, суть:

http://snimifilm.com/video/paralleli-parallel-lines-philips-2010-video

0
Beemo833 отправлено

когда ударился мизинчиком

0
 VolandRoshe отправил

Кто может скинуть название музыки из "Взлом мозга"?

0
IID0 отправлено

Единственная нормальная из всего говна это ЗЛОВЕЩАЯ ДОЛИНА

Остальное такой шлак

0
 MaxBaik отправил

Этот "Подарок" одно время перезаливали на Ютуб под видом трейлера к Half-Life 3

0
Dirios отправлено
Над глянуть
0
Rodher отправлено
Я после Взлома мозга решил вверх посмотреть, вдруг и правда получится. Смотрю вверх и вижу... ... мухи по потолку скачут.
0
newloginnewsuka отправил

@модератор @админ запилите голосовлку на пикабу

0
Hyarty отправлено

https://new.vk.com/feed?w=wall-30602036_1413452

Уже спиздили. Почему никто ничего с этим не делает?

0
 Barzug отправлено

эмм... и? тебе сильно хуже жить стало? я уж молчу о том что большая часть контента на пикабу спизжена с того же баша, вконтактика и иностранных рессурсов

0
Hyarty отправлено

Здесь люди культурные, и, если уж и тащат с округи, то хоть пишут, откуда взято. "Сгагжено", "баш" и "9gag" - основные теги этой тематики. Там же... Контент выдают за свой, ещё и зарабатывают.

0
 Idituda отправил
Когда прочитал зловещая долина, сначала подумал что про Долину, которая Лариса)))
0
 Neol отправлено

думаю все главные подробности написал:D

0
Mariupol4anka отправлено

Очень неординарно

0
ChaosPix отправил

Вот бы кто сделал короткометражку на рассказ Шекли "Битва". Сам рассказ коротенький, но довольно таки эпичный.

0
Krampl отправлено

обьясните плз взлом мозга а то сложна

+1
 G0nZaleZ отправил
0
 MrBadcat отправлено

отличная подборка

0
 Azver отправлено

Может кто подскажет,видел лет 5-6 назад видеоролик. Без разговоров. Девушка на мотоцикле\машине будущего уходит от погони в пустынном городе.Она еще касету кажется кидает,и взрывает ею хамеры,которые её преследуют

+2
 Kiara отправила

посмотрите Ruin, по описанию подходит

0
 Azver отправлено

К сожалению не оно.Но и вправду очень похожи по смыслу ролики

0
 LIGA1BA9NOW отправлено

на ютубе есть короткометражный фильм про паувер рейнджеров , мне понравился

-1
ackbarski отправлено

Power/Rangers. Критик с сотоварищами еще по нему хорошо прошелся - https://www.youtube.com/watch?v=rioT-plk6iM

0
 psp2p отправлено

Подскажите название короткометражки .

Где то лет 10-11 назад видел ролик , фантастика . Запомнил только что снегопад идет , где то посреди гор летит вертолет . Залетает на базу которая находится в горе . В ролике все на русском говорили . Хотя сам фильм иностранный .

0
recalcitrant отправлено
Не знаю как еще сохранить пост, чтобы потом глянуть, просто найду по этому коментарию )
+2
 MavroDON отправил

возле тэгов есть дискета , нажимай ее пост добавится в сохраненные ) незачто

0
 onotole.rise отправил
Чудесно
0
 apaxHoqpuJl отправил

Будет чем занять последний, бесполезный месяц лета.

0
dk777 отправил
Норм подборочка
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь