Короткометражка о Субаристе

ДТП и Аварии

8.2K поста12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь - боль. Такой форик - машина моей мечты, но у меня её не будет. А у него было и он её разбил. Печаль.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

зачем ты мечтаешь об этом хламе? что в нем такого что можно мечтать?

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная машина. Есть у неё свои косяки. Но у неё есть стиль.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому своё. У меня несбыточная мечта Lancer Evo 9. Несбыточная не из-за денег, а из-за того, что их давно уже не производят и покупать хлам за 800-900k рублей совсем не хочется. Поэтому взял себе соляриса за лям )))) Но нового и в полном фарше

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за таких Соляриса я и купил себе Додж Нитро с 4л, за 500

2
Автор поста оценил этот комментарий

12-летний не такой уж хлам, я б последнюю целику так взял. Но да, не первой машиной в семье, первой пусть останется королла, второй можно что-то такое из серии "машина мечты". Целика или 34й скай.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 9-й Лансер 2006 года выпуска был. В этом году от него "избавился". Поэтому нет, спасибо :) На эво и запчасти дороже, и в обслуге он дорогой.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Сыпался?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Начал сыпаться. Там что-то отгнило, там рыжики полезли. Мотор подъедать маслице начал. Сзади закисло так, что сход-развал в 10000 обойдётся...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сзади закисло так, что сход-развал в 10000 обойдётся...

Ну да. Если сам не ремонтируешь, бу/машина, тем более эво противопоказана.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нафик надо, я в своё время с москвичом 41-м и пятнахой потрахался ))) На москвиче КПП за 15 минут снимал, не смотря на ужасный доступ к левому шрусу. И обратно одевал минут за 20. А сколько на морозе под ним валялся, потому, что заглох падла... Сейчас гаража нет, проще загнать на СТО.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я купил почти семилетнюю, чуть младше.
За 7 лет эксплуатации двумя владельцами (3 года в Германии, 3 года в Мск), у неё не сломалось вообще ничего, только масло/фильтры да лампочки меняли.
Московский владелец поменял масло в АКПП, там всё хорошо сделано (я тоже менял, видел).

А вот всё остальное до чего дотянулись корявые руки - это печаль:
1. Корпус воздушного фильтра
- Отломали держатель металлической защёлки, теперь она вываливается после отщёлкивания/ Не будешь же новый корпус покупать из-за этого? Приходится терпеть каждый раз при замене и придерживать чтоб не выпала.
- Разломали клипсу которой корпус крепится к кузову. Клипсу заменил.
2. Фары.
- У обоих повредили защёлки крышек фар при замене ламп, у левой вообще отломали. Как - я хз, их специально не сломаешь.
- У левой фары криво поставили лампу дневного хода и она немного оплавила отражатель.
3. Задние фонари.
- Отломали защёлки крышки правого фонаря. Фонарь заменил.

И это в машине нихера не ломалось. Можно только порадоваться что корявые руки никуда больше не ползали. А что в машинах в которых ползали?

Автор поста оценил этот комментарий

Купи новый - он реально лучше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я - нищеброд.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку