Коротко об основных презентациях на E3 2019...

-[Electronic Arts]-


Мы сделали для вас новую мыльную игру по Star Wars и до хрена всяких платных скинов и DLC для всех наших остальных проектов, в которые никто не играет, ах да, и НОВУЮ ФИЗИКУ МЯЧА В FIFA 2020!!! [Даже проплаченный мужик в зале не орет от восторга и идет возвращать деньги тем, кто его проплатил].

А вообще, взгляните на эту потрясную телочку в платье и наши аддоны для Sims 4, вам что, еще что-то нужно?

-[Microsoft]-


Мы приготовили для вас много интересных новых проектов [На сцену выходит Киану Ривз, и некоторые люди в зале начинают незапланированно рожать], а, черт с ними, вы уже все равно не слушаете [организаторы начинают опасаться, что Тодд Говард выйдет уже в пустой зал].

-[Bethesda: пьеса.]-

Фанаты Fallout 4 готовят гнилые помидоры.
На сцену выходит Тодд Говард.
Фанаты прицеливаются.


Тодд Говард:
- Прежде чем вы увидите нашу конференцию, я бы хотел сообщить, что именно вы и только вы - источник нашего вдохновения, вы те, кто является причиной возникновения наших игр, если бы не вы, многие наши проекты, например, Fallout 76, никогда бы не увидели свет!!! -


Зрители в зале в недоумении смотрят друг на друга: это что, типа, мы виноваты?!!


Тодд, попутно продавая копию Skyrim охраннику рядом:
- А теперь встречайте, разработчики Fallout 76 с сюрпризом для вас!!! -


Зрители прицеливаются, но на сцену выходит столь милый пухляш, что гнилые помидоры сами вянут в руках. Пухляш стесняется и улыбается, а его более бодрый товарищ выдает следующее:

- В НОЯБРЕ МЫ ДОБАВИМ В FALLOUT 76 НАСТОЯЩИХ NPC-ЛЮДЕЙ С КВЕСТАМИ И BATTLE ROYALE!!!  -

В зале оргазмы, крики "браво", "NPC-ЛЮДИ, ВЫДАЮЩИЕ КВЕСТЫ, ЭТО ГЕНИАЛЬНО, ТОДД, СПАСИБО!!!", проплаченный мужик отрабатывает свои 3 бакса по-полной, "ТОДД СНОВА ПРОДАЛ НАМ FALLOUT 76!!!", про Doom: Eternal уже особо никто и не думает, ведь там еще и трейлер TES; Online с котами подоспел.

-[PC Gaming Show]-


МИРОВЫЕ ПРЕМЬЕРЫ indie-проектов, куча неизвестных людей, которые жаждут рассказать залу о своей биографии, один хитрый тип пытается продать Heroes II под видом своей собственной игры, целевая аудитория, фанаты рытья в глубинах магазина Steam уже просыпаются в своих коробках.

-[Ubisoft]-

Мы сделали для вас Watch Dogs: Legion, а дальше нам нужно чем-то занять час времени, поэтому вот вам все комбинации Rainbow Six и Ghost Recon между собой.

-[На фоне всего этого: Devolver Digital]-

Кек, отсыпь мне еще этой дряни. Что? Кто здесь? Игры? Какие еще игры? Мы думали, это ночной клуб, какие игры, пацан?

Коротко об основных презентациях на E3 2019... E3, 2019, EA Games, Microsoft, Bethesda, Ubisoft, Devolver Digital, Текст, Длиннопост