Найдены дубликаты

+4

Я думаю америкосы тоже хер напишут без ошибок какой-нибудь Биробиджан

+3
Инструкция как запилить пост на пткабу:
1. Взять листочек в клеточку;
2. Написать любое слово с ошибкой;
3. В подписи выразить негодование по поводу совоеменного образования.
+3
Типа неправильно написано название какого-то невъебенно большого города в столь же невъебенно большой и неродной стране? И это типа стыдно должно быть? Я бы подобные претензии что в 11 классе, что сейчас пошлю нахуй и продолжу тыкать наших людей в -тся/-ться, поправлять ударение в слове "звонит" и желать смерти разрывной пулей в голову за "расса". А еще кофе - мой!
Пост в задницу - это не стыдно.
+5
Попроси американца написать Сыктывкар по памяти, или Комсомольск на Амуре. Уверен, 99,9% не справится. А почему русский ребенок обязан знать как правильно пишется географическое наименование в другом государстве?
раскрыть ветку 1
-4

У нас просто принято много говорить о том какие американцы тупые) а сами, при условии изучении США довольно долгое время, изучении их штатов и их особенностей, пишем такую дичь.

+2

Ну так учись, хоспати... :D

+1

Многоуважаемый ТС, а можно подробнее инфы?

+1
Я дико извиняюсь а в чем собственно дело, можно по подробнее.
раскрыть ветку 3
+2
Ученик не правильно написал географическое название. Честно говоря, я бы, то же ошибся.
раскрыть ветку 1
+3

так ты и так тоже ошибся))

0

Дак американец же!

+1

Масачусец массаракш

0

Блять, ТС. Вот я географ (не полит-географ ) по первому  образованию. Даже я не обязан е**ть как пишется название милипиздрического американского штата. Что ты до ребёнка-то доебался? 

P.S. ну и  да - похоже на тупое наебалово

раскрыть ветку 1
0

Дело не в размерах штата, и не в том географ ты или нет. Дело в том, что люди перестали иметь широкий кругозор. Вот и все. Делать мне больше нечего, чем создавать аккаунт на Пикабу и писать это самому.

0

:)

Иллюстрация к комментарию
0
Бред. Сам автор написал. У дитя не может быть такой подчерк...идете в минус
раскрыть ветку 1
0

Дитя в 18 лет, ох)

0
Я нихрена не понял, но на всякий случай поставил минус
0

ну это не самое страшное, чаще видишь, как люди ни жопятые не ставят, ни вопросительных знаков, а тут мачасусец

0

Массачусец это житель

раскрыть ветку 1
-1

Черт, как я не догадался..

0

как слышется так и пишетца

0

Пусть штат переименовывают, неипёт

0
Череповец, Малоярославец, Масачусец. Всё норм.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: