4492

Коротко об иконе феминизма

Коротко об иконе феминизма Феминизм, Скриншот, Nixelpixel, Мошенничество

Блогер-феминистка НиксельПиксель несколько лет собирала донаты на выпуск фемкниг. Книги, конечно же, она не выпустила. А на вопросы донатеров об этом просто стала банить.

UPD: ответ НиксельПиксель

#comment_170100626

Дубликаты не найдены

Отредактировал kuchka70 9 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-2
Ага, но только так можно общаться с такими же людьми из подобной языковой среды. А то я тоже тут могу рассказать, какое все чабудошное в Москве, ни одной нормальной чифаньки нет, и за документами в вайцзяобу пришлось больше двух часов переть в метро, слава богу хоть лаоваи не харкают где попало)

Так говорят с друзьями или с людьми, которые живут в таких же языковых условиях. А вот вышенаписанное мной будет уже не к месту и не вежливо, особенно если адресовано большой аудитории, как у пиксель.
раскрыть ветку 1
0

Она что, ведущая все российских новостей?

У нее такая манера речи и, видимо, ее подписчикам это нравится, раз продолжает так писать.

Вот, честно говоря, это наименее раздражающая вещь на ее ебнутом канале.

-2
аналогично остальным отписавшимся, работаю в европейской компании в ит, 2 раза в неделю совещания не на "православном", чаты как на русском, так и на английском + очень много чисто прикладных слов, понятных в контексте проекта, но абсолютно не доступных внешним слушателям по типу воутингов, пропозолов и ишуеров. Никогда не появляется желания в тех же пикабушных комментах блестнуть своим " спик инглиш" ибо говорю в первую очередь для передачи информации, а если буду выеживаться, поймет меня процентов 5 прочитавших. Касаемо корня ветки, так это вообще бред. Можно понять сложности в общении, когда нужно быстро и точно сформулировать мысль, а ты тупо не можешь подоборать аналог в соседнем языке, но тут речь о письме, явно "первая феминистка всея рунета" может при желании заменить "ю ноу" на понятный большинству читателей аналог.
раскрыть ветку 4
0

Во-первых, аж целые "2 совещания в неделю на английском и чаты" - это нифига не полное погружение в чужую языковую среду, даже не примерно. Для понимания, я говорю на русском значительно реже, чем на английском и чешском (как и мои знакомые в аналогичной среде), а не 2 раза в неделю.

Во-втырых: алло, это ее личный блог! Она не публичное лицо на интервью и не журналист, пишущий на какие-то общественный ресурсы. Это ее личный блог и, о боже, она пишет так, как ей там удобно. И подписываются на нее люди, которым это, внезапно, нравится (как и, кхм, ее сомнительный контент, так и сама манера повествования).

раскрыть ветку 3
0
аж целые "2 совещания в неделю на английском и чаты" - это нифига не полное погружение в чужую языковую среду, даже не примерно

То есть из всего коммента про англоговорящую компанию, коллег, чаты и совещания вы прочитали только последнее? Ну ладно, видать действительно пиксель не зря свой хлеб ест )

раскрыть ветку 2
0

Еще раз, если вдруг не дошло: частое использования иностранного языка, даже в рабочих целях != полное погружение в языковую среду, когда родной язык используешь реже, чем иностранный.

раскрыть ветку 1
0

Вобчем аргумент уровня "ты будешь делать x если достаточно y. Если ты не делаешь x, значит ты недостаточно y". Видать удобно находить причинно-следственные связи там, где их нет потому, что убеждение ))

Подскажи, а человек постоянно проживающий в ny и общающийся только на английском языке все время будет в разговорах с рускоговорящим мной обязательно вставлять (судя по твоему заявлению выше) в разговорную речь английские слова? И если это не так, то этот человек тоже "недостаточно погружен в языковую среду" или всеж твоя гипотеза не верна? или твоя гепотиза не может быть не верна просто по определению?

-7
Это же несознательная тема, не вижу ничего бесячего. Мне кажется что это просто одна из доебок потому что она многим просто не нравится.
-7
Она вроде училась в Англии по обмену или типа того
раскрыть ветку 2
-2

На что менялась?

раскрыть ветку 1
+4

на вкладыши от турбо

ещё комментарии
+76

I думаю, what это very прикольно and молодёжно)

раскрыть ветку 19
+19
YouTube3:39
раскрыть ветку 6
+60
Если постоянно говоришь на двух языках, часто бывают такие вставки. Но в письменной речи это странно
раскрыть ветку 31
+50

Она это объясняет тем, что в детстве долгое время жила в Лондоне вроде, и привыкла говорить на английском, а на деле

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+15
Damn, а что такого чтобы write вот так? Guys, я правда не understand что в этом такого bad? Story teller , все четко написал, лично я очень like it. Не будьте bugs, вам же донесли picture этой situation!
раскрыть ветку 2
+26

у нее типа уникальное билингвальное отклонение))

раскрыть ветку 2
+6
О май гадбл!
+6
Ну это чиста фишка такая, ю ноу.
+6

джаст бикоз это фэшн)

+21
Я честно сам не понимаю. Не понимаю, когда смотришь или слушаешь подкасты умных людей они обязательно говорят. Не знаю как это сказать по русски. И так сука каждые 10 минут. К сожалению могу лишь предположить, что этим они показывают что лучше тебя, ибо я уже считай американка или кто-то там. Печально.
раскрыть ветку 31
+7
Ну она же охуенная интеллектуалка, по лицу не видео что ли?
+2
Там одна фраза же
раскрыть ветку 1
+2
А у нее много таких заскоков
+1

Ну ведь же

YouTube2:12
+1

Да хуz его знает, suka blyad, ебанутая какая-to

0
Вай нот?
0
Ну она типа жила в Америке какое то время и после этого поехала крышкей на тему феминизма и ЛГБТ.
-1

Просто они душные. Сколько таких видел - душняры те ещё. Хотя у самого иногда проскакивает - но редко

0

Язык английский очень прост -

Спросили вай? Ответь бекоз.

Спросили дринкинг?

Оф коз!

0
Тупая пизда которая вообще очеееннньььь умная и знает английский, не то что челядь
-28
Забавно, что только русские такой куйней страдают. Хотя язык - один из определяющих национальность факторов, мы его всячески отвергаем. Ни один англоязычный народ такой хернёй не занимается.
раскрыть ветку 15
ещё комментарии
-1
Чел, там в фем обойме блоггерОК вообще все, кого я видел, русский язык не умеют использовать. А я несколько популярных телеграм каналов читал (статейки скидывали).
Там ппиздец кровь из глаз. Я, как граммар наци в прошлом, хотел бы лично ебануть молотком по пальцам, которые такое набирают и транслируют подобное отношение к языку на десятки тысяч неокрепших умов.
И это при том, что упячка и олбанскей мне мне как родные
-1

Она училась пару лет в США (где и нахваталась феминизма) и постоянно вставляет фразы в речь на английском, чтобы видимо выглядеть небыдлом.

Рекомендую ознакомиться с ее контентом не на прямую, а через канал "гендерфлюидного вертосексуала", он же просто "вертолет" на Ютубе.

раскрыть ветку 2
-1

фемки. хули с них взять. поехавшие жабы

-1

ты не блогерка тебе не понять))

+209

Ну то, что она сказала что это не так и вы все врете не доказывает что это был вброс

раскрыть ветку 51
+177

Так и с той и с другой стороны нет пруфов. Есть только слово одной против слова другой, все. Поэтому поддерживать любую из них глупо

раскрыть ветку 43
+40

Нихельпихель не должна ничего доказывать. Знаешь почему? Стрелочка не поворачивается.

раскрыть ветку 6
+120

Немного поискал в гугле, и коротко о пруфах поехавших бабищ:

https://planeta.ru/campaigns/nikonovabook

1)Вот эта кампания по сбору, и что же мы видим? Имя данной бабищи вписано в заголовке в качестве соавтора, а в "вознаграждениях" указаны такие интересные цели, как "Скайп-консультация Ники Водвуд" т.е нашей клиентке. Делаем вывод - пахнет пиздежом.

2)"Книге – быть! Ожидайте публикацию книги “Наука секса для подростков” к 1 сентября 2018 года, электронная копия будет бесплатной. "

Сбор закончился в 2017, обещали книгу выпустить в 2018, уже середина 2020 - НИЧЕГО НЕТ)) Т.е эти ТП киданули свою доверчивую аудиторию на полтора!!! ляма рублей, последняя новость - август 2019, что книга якобы написана, и проходит "редактуру". Редактура длиной в ГОД.

Они нарушили все возможные сроки и обещания, и эта боевая феминистка еще имеет наглость называть своих вкладчиков "мудоёбами", когда они справедливо возмущаются задержке более чем в 2.5 года? Вот это вбросы на пикабу, ух!!

раскрыть ветку 13
+3

@moderator можно эту ссылку в пост?

раскрыть ветку 12
+67

https://vk.com/producerivanov?w=wall-134259244_39176

коротко о вбросах в вбросы на пикабу.

Сам пост безусловно некорректный ибо в нём нет развёрнутой позиции, а главное пруфов. Я бы на месте автора поста прочитал пост из контакта выше и взял пару цитат с пруфами, это добавит веса аргументации.

два первых пункта из ответа Ники можно оспорить, так как там полуправда, например то что Ника денег не видела это как бы выразиться помягче, пиздёжь. Потому что она нанятый художник работавший за деньги, а не идею.

Но в целом вся эта ситуация про интим между жабой и гадюкой, где обе стороны молодцы. Лезть я туда рекомендую только тем кто любит смотреть на секс между земноводными и пресмыкающимися , а то и участвовать в нём.

раскрыть ветку 9
+8

@moderator, Так-то тут самый годный ответ на ответ Ники, пока ответа на ответ ответа ответов не было

раскрыть ветку 2
-11

Зачем ты даёшь ссылку на вк дегенерата и пиздобола? Какое он имеет отношение к ТС или этой НиксельПиксель

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-1
Тут пруфы подвезли
#comment_170106563
+32

Вот о чем речь:
https://vk.com/wall-134259244_39176

ещё комментарии