4492

Коротко об иконе феминизма

Коротко об иконе феминизма Феминизм, Скриншот, Nixelpixel, Мошенничество

Блогер-феминистка НиксельПиксель несколько лет собирала донаты на выпуск фемкниг. Книги, конечно же, она не выпустила. А на вопросы донатеров об этом просто стала банить.

UPD: ответ НиксельПиксель

#comment_170100626

Дубликаты не найдены

Отредактировал kuchka70 9 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+198
https://vk.com/wall-38794235_49241

Коротко о вбросах на пикабу @moderator,

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 299
+780

Пиздец, what a манера так писать?

раскрыть ветку 220
+143
Да это нас с Шершнягой накрывает иногда
раскрыть ветку 1
+627

bcs я знаю английский ю ноу? я типа не быдло.

мне кажется пришла пора поднять ставки. 我也会说汉语一点儿!

раскрыть ветку 52
+84
Whyя?
раскрыть ветку 4
+68
раскрыть ветку 1
+119

они типа росла в семье билингвов, о чем почти всегда напоминала, увеличивая свою "необычность" и "нетакуюкаквсевость"

раскрыть ветку 20
+76

I думаю, what это very прикольно and молодёжно)

раскрыть ветку 19
+19
YouTube3:39
раскрыть ветку 6
+60
Если постоянно говоришь на двух языках, часто бывают такие вставки. Но в письменной речи это странно
раскрыть ветку 31
+50

Она это объясняет тем, что в детстве долгое время жила в Лондоне вроде, и привыкла говорить на английском, а на деле

раскрыть ветку 3
+15
Damn, а что такого чтобы write вот так? Guys, я правда не understand что в этом такого bad? Story teller , все четко написал, лично я очень like it. Не будьте bugs, вам же донесли picture этой situation!
раскрыть ветку 2
+26

у нее типа уникальное билингвальное отклонение))

раскрыть ветку 2
+6
О май гадбл!
+6
Ну это чиста фишка такая, ю ноу.
+6

джаст бикоз это фэшн)

+21
Я честно сам не понимаю. Не понимаю, когда смотришь или слушаешь подкасты умных людей они обязательно говорят. Не знаю как это сказать по русски. И так сука каждые 10 минут. К сожалению могу лишь предположить, что этим они показывают что лучше тебя, ибо я уже считай американка или кто-то там. Печально.
раскрыть ветку 31
+7
Ну она же охуенная интеллектуалка, по лицу не видео что ли?
+2
Там одна фраза же
раскрыть ветку 1
+2
А у нее много таких заскоков
+1

Ну ведь же

YouTube2:12
+1

Да хуz его знает, suka blyad, ебанутая какая-to

0
Вай нот?
0
Ну она типа жила в Америке какое то время и после этого поехала крышкей на тему феминизма и ЛГБТ.
-1

Просто они душные. Сколько таких видел - душняры те ещё. Хотя у самого иногда проскакивает - но редко

0

Язык английский очень прост -

Спросили вай? Ответь бекоз.

Спросили дринкинг?

Оф коз!

0
Тупая пизда которая вообще очеееннньььь умная и знает английский, не то что челядь
-28
Забавно, что только русские такой куйней страдают. Хотя язык - один из определяющих национальность факторов, мы его всячески отвергаем. Ни один англоязычный народ такой хернёй не занимается.
раскрыть ветку 15
ещё комментарии
-1
Чел, там в фем обойме блоггерОК вообще все, кого я видел, русский язык не умеют использовать. А я несколько популярных телеграм каналов читал (статейки скидывали).
Там ппиздец кровь из глаз. Я, как граммар наци в прошлом, хотел бы лично ебануть молотком по пальцам, которые такое набирают и транслируют подобное отношение к языку на десятки тысяч неокрепших умов.
И это при том, что упячка и олбанскей мне мне как родные
-1

Она училась пару лет в США (где и нахваталась феминизма) и постоянно вставляет фразы в речь на английском, чтобы видимо выглядеть небыдлом.

Рекомендую ознакомиться с ее контентом не на прямую, а через канал "гендерфлюидного вертосексуала", он же просто "вертолет" на Ютубе.

раскрыть ветку 2
-1

фемки. хули с них взять. поехавшие жабы

-1

ты не блогерка тебе не понять))

+209

Ну то, что она сказала что это не так и вы все врете не доказывает что это был вброс

раскрыть ветку 51
+177

Так и с той и с другой стороны нет пруфов. Есть только слово одной против слова другой, все. Поэтому поддерживать любую из них глупо

раскрыть ветку 43