4512

Коротко об иконе феминизма

Коротко об иконе феминизма Феминизм, Скриншот, Nixelpixel, Мошенничество

Блогер-феминистка НиксельПиксель несколько лет собирала донаты на выпуск фемкниг. Книги, конечно же, она не выпустила. А на вопросы донатеров об этом просто стала банить.

UPD: ответ НиксельПиксель

#comment_170100626

Дубликаты не найдены

Отредактировал kuchka70 11 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+731

Вот правильная фотка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 299
+160
раскрыть ветку 15
+68

Моржи клевые звуки издают

YouTube0:37
раскрыть ветку 14
+116
Шла в комменты понегодовать, какая бессовестная кидала и вообще радфемки - фу. Но, блин, топовый коммент и километровая ветка под ним - о её внешности. Никогда такого не видела под слитым мошенником мужчиной. Нашему обществу реально нужен здоровый феминизм.
раскрыть ветку 56
+34

Это хорошо показывает какое все таки у нас общество и насколько важна внешность.

Печально что она банит, когда люди задают вопросы, это неверный вариант развития конфликта особенно для человека публичного.

ещё комментарии
+24
Очень надеюсь, что этот коммент - стёб.
Однако, учитывая современные реалии, скорее всего, это не так. Потому, придется пояснить:
Да при чем тут её внешность?
В этой фотографии "обыграли" ее ник - никсельПИКСЕЛЬ, без каких-либо оскорблений.
типо шутка, понятно? Пиксель, значит и фотка пиксельная, ха-ха
раскрыть ветку 4
-5
Ну блин, если человек мудак, то можно хуесосить его по любому поводу. И за внешность, и за массовую принадлежность и все прочее
раскрыть ветку 3
-21

а при чем тут "правильный" феминизм?

1 он уже был и прошел столете назад

2 пишут это не сексисты, а просто тролли и те, кого достала она и вся эта левачная движуша с феминизмом, люди просто выплескивают скопившееся

так я повтрю вопрос, а при чем же тут феминизм?

если бы он был, то люди бы друг друга не оскорбляли? нет...

если бы он блы, то люди бы не обсирали тех, кто им не нравится? нет...

я хз при чем тут он... да и вы сами написали, что комменты про ее внешность

так что при чем тут феминизм я вот вобще хер знает

раскрыть ветку 19
-14
Ну например потому что у нее реально ебанутый цвет волос. Это как бы привлекает к себе внимание. Была бы среднестатистическая девушка, с среднестатистическим цветом волос никто бы внимания не обратил. А так такое чувство что без этого ее в кружок фемок не принимали.
раскрыть ветку 1
-16

Ну хз, мужики как бы и так знают что не фонтан их рожа.

Часто слышал выражение "мужик должен быть красивее обезьяны".

Да есть забавный момент - "скажи парню комплимент и посмотри его реакцию".

90% будут уверены что что-то не так. Ширинку там посмотрят, оглянутся - не грязный ли он и т.д.

Поэтому тут скорее другое.

Сама девушка феменистка не страшная, скорее грубая картинка сыграла роль, люди любят такое.

раскрыть ветку 2
-29

зачем тебе феминизм? тебе мужик нормальный нужен, который будет помогать и беречь, а не вот это вот все...)

я думаю что фемки это последствие пидерастии. мужики вырождаются и женщины вынуждены брать на себя роль мужчины и выходить на охоту на мамонта. получается круговорот, женщины рождают мальчика, потом до 40 лет ему сопли подтирают и делают из него несамостоятельное существо, потом жалуются, что мужиков не осталось и в итоге уходят в феминизм.

раскрыть ветку 3
-7
Че за бред? Если бы парень был таким же уродливым в посте про мошенничество, его бы так же обосрали
ещё комментарии
-4

Она же не радфемка.

+7
Клетчатый)))
+153
Все равно пиздец какая стремная
раскрыть ветку 224
+43
+6
Забавно видеть двойные стандарты на пикабу. Каждый раз видя отрицательного персонажа(при этом обёктивно средней внешности), говорят какая она стрёмная(ый), и наоборот.
+32

Как по мне, то внешне милая. Что стремного-то?

раскрыть ветку 1
+217
Не, на самом деле, если смотреть непредвзято - она правда вполне красивая.
Как человек, правда, так себе
раскрыть ветку 102
+103
Пикабу - оплот толерантности. Как же это круто, оскорблять человека за внешность
раскрыть ветку 19
+5

Сейчас, наверное, соберу кучу минусов, но за что ее так ненавидят вообще? В тех ее видео, что попались мне на глаза, она дружелюбно рассказывает штуки, вроде того, что изнасилования - это плохо, что каждый имеет право жить так, как он хочет. А как зайдешь в соц сети, там сплошной негатив, пожелания смерти и оскорбления, типа таких, как тут
Чувствую, будто какой-то масштабный срач в интернетах прошел мимо меня

раскрыть ветку 1
+11
раскрыть ветку 3
+6
Да ладно, обычная девушка, симпатичная.
+25

Стремная? Красивая девушка. Или все что без косметики для вас стремная?

раскрыть ветку 59