Коротко об аэропорту в Барселоне и авиаперевозчике vueling. Рейс YY7892 Испания. Барселона - Санкт-Петербург

Ожидал прибытие мамы и родственников от брата.

Рейс Барселона - Санкт-Петербург. Всем завтра и после завтра на работу нужно было, запланировано куча дел и вот такая вот петрушка. Из-за забастовки сажали на рейс выборочно.

Коротко об аэропорту в Барселоне и авиаперевозчике vueling. Рейс YY7892 Испания. Барселона - Санкт-Петербург Испания, Авиакомпания, Барселона (город), Забастовка, Аэропорт, Мат, Длиннопост

Слов нет... 

Что характерно, в данный момент самолет пролетает Польшу.  Испанцы охуели. У меня всё.

Коротко об аэропорту в Барселоне и авиаперевозчике vueling. Рейс YY7892 Испания. Барселона - Санкт-Петербург Испания, Авиакомпания, Барселона (город), Забастовка, Аэропорт, Мат, Длиннопост
Коротко об аэропорту в Барселоне и авиаперевозчике vueling. Рейс YY7892 Испания. Барселона - Санкт-Петербург Испания, Авиакомпания, Барселона (город), Забастовка, Аэропорт, Мат, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, в итоге улетели они или нет? А то у меня вылет завтра о0
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не улетели, не стоит я думаю. Сегодня тоже треш был

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за информацию. Только что поменял билеты на неделю позже. Только вечером Аэрофлот разродился телеграммой о возможности переноса рейса России. Будем надеяться, что утихнут беспорядки.
Удачи вашим родным!
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж. Я слежу за их новостями. Там всё продолжается. Если за неделю не разберутся, придётся через Валенсию улетать, доплачивать.
https://elpais.com/politica/2019/10/15/actualidad/1571121152...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да да. Правильно сделали. Спасибо! И вам удачи!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сотрудники аэропорта тоже в забастовке участвуют

Полный игнор и издевательство были с их стороны, за 30 минут на самолет не пустили, сказали он улетел, потом багаж не отдавали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку